绵阳市空调电力安装项目监理 空调电力安装 空调电力安装工程监理招标公告(绵阳市安州区桑枣镇小学2025)
AZZJCS-WYH-2025511关于为【绵阳市安州区桑枣镇空调电力安装项目监理】随机抽取选取【工程监理】中介机构的公告
现定于2025-12-25 15:00:00,在中介服务网上超市平台为【绵阳市安州区桑枣镇空调电力安装项目监理】 公开选取 【工程监理】机构,相关事项公告如下:
项目基本情况
项目单位
绵阳市安州区桑枣镇小学
项目编号
AZZJCS-WYH-2025511
项目名称
绵阳市安州区桑枣镇空调电力安装项目监理
项目地址
绵阳市安州区桑枣镇小学校区
项目简介
绵阳市安州区桑枣镇空调电力安装项目监理
项目规模
绵阳市安州区桑枣镇小学空调电力安装项目计划投资22万余元
机构必须符合“资质要求”及其所有专业子类、服务范围、等级才能参与报名。如果不同资质之间以“或”做说明,表示只要满足其中一项资质要求即可参与报名。
选取有关事项
服务类型
工程监理
服务金额
4375.00元
服务内容
绵阳市安州区桑枣镇小学空调电力安装工程监理
金额说明
施工监理服务收费基准价=22.28*0.033(施工监理服务收费基价)×1.0(专业调整系数)×0.85(工程复杂程度调整系数)×1(高程调整系数)=0.6249万元。0.6249*0.7=0.4375万元(根据绵安委办发【2022】8号文规定)
资质要求
工程监理 > 电力工程(不限等级)
服务时限
合同签订起到该工程项目竣工验收完成为止。
个性化需求
机构特殊要求
报名事项
选取方式
随机抽取
选取地址
线上选取
截止报名时间
2025-12-25 12:00:00
选取时间
2025-12-25 15:00
备注