宁夏招标公告(宁夏大地循环发展股份有限公司2025)


采购商:宁夏大地循环发展股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-12-22 08:40:21
截止时间

2025-12-26 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-12-22 —
询价单编号
210022135611812

收货地区
宁夏 石嘴山 平罗县 夏回族自治区-石嘴山市-平罗县-宁夏大地循环发展股份有限公司仓储部

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

七段缸头铜垫 物料描述:如有技术问题联系技术联系人哈学军18995256178

6MD45-180
20个
不送样

2

七段活塞带杆组装整套 物料描述:如有技术问题联系技术联系人哈学军18995256178

6MD45-180
1套
不送样

3

六段活塞带杆组装整套 物料描述:如有技术问题联系技术联系人哈学军18995256178

6MD45-180
1套
不送样

4

七段活塞环 物料描述:如有技术问题联系技术联系人哈学军18995256178

MH92
50个
不送样

5

十字头销 物料描述:如有技术问题联系技术联系人哈学军18995256178

MH92
5个
不送样

6

连杆大头瓦 物料描述:如有技术问题联系技术联系人哈学军18995256178

MH92(加大50道)
4付
不送样

7

注油器总成带防爆电机 物料描述:如有技术问题联系技术联系人哈学军18995256178

MH92 20列
1台
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
报价必须填写供货周期与品牌,供货随货携带盖章供货清单。