高压进线柜 高压计量柜 高压PT柜 高压出线柜 回路箱招标公告(晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司2025)



询价单号
RA25112400385
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-25T10:05
报价截至时间
2025-12-27T10:15

采购商名称:晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司-宏远公司土建三分公司材料供应部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

高压进线柜(AH1、AH8

KYN28A-12KV

2.0



2025-12-26

高压计量柜(AH2、AH7)

KYN28A-12KV

2.0



2025-12-26

高压PT柜(AH3、AH6)

KYN28A-12KV

2.0



2025-12-26

高压出线柜(AH4、AH5)

KYN28A-12KV

2.0



2025-12-26

回路箱

明装18回路(三相50A-3P空开1个,32A-3P空开1个;25A-2P漏电2个)

1.0



2025-12-26

回路箱

明装18回路(100A-3P空开1个;50A-3P漏电1个;50A-2P漏电2个)

1.0



2025-12-26

询价条款

一、交货地址:内蒙古鄂尔多斯市东胜区色连一矿
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:一、物资名称及序号 序号 材料名称 规格型号 单位 数量 1 高压进线柜(AH1、AH8) KYN28A-12KV 台 2 2 高压计量柜(AH2、AH7) KYN28A-12KV 台 2 3 高压PT柜(AH3、AH6) KYN28A-12KV 台 2 4 高压出线柜(AH4、AH5) KYN28A-12KV 台 2 5 回路箱 明装18回路(三相50A-3P空开1个,32A-3P空开1个;25A-2P漏电2个) 个 1 6 回路箱 明装18回路(100A-3P空开1个;50A-3P漏电1个;50A-2P漏电2个) 个 1 二、适用范围及环境:本材料为内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司联合建筑项目中使用。 三、主要技术参数及要求: 符合国家或行业标准。详见附件技术要求。 四、证件要求:出卖人必须提供出厂产品验收合格证及买受人要求的产品详情及技术指标等技术资料。 五、包装及运输要求:公路运输。根据货物的外形特点,选择适宜的包装材料,包装尺寸要便于货物的装卸和搬运,严禁性能抵触、互相影响的货物混合包装,包装的容器应与被包装货物体积相适应; 六、供货及售后服务要求:以合同为准,根据签订合同约定时间顺延。 七、检验要求:符合国家或行业标准。详见附件技术要求。 另附产品合格证,标牌。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:要求为生产制造商。
七、资质要求:

附件下载