围板铝型材招标公告(凌云工业股份有限公司汽车零部件制造分公司2025)
基本信息
发布单位:凌云工业股份有限公司汽车零部件制造分公司
最终单位:凌云工业股份有限公司汽车零部件制造分公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:宋元弟
联系方式:0312-3676517
提前询价申请.pdf
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
前围板
有色金属材料>铝材
200.0件
200.0件
6005A T6;按照甲方技术协议;
可报价时间
开始时间 2025-12-22 15:00:00
结束时间 2025-12-23 10:00:00
阳光七彩:你好!现有我司新能源汽车项目,需尽快开展询价后进行比质比价完成定点工作。为尽快启动本项目,特申请按以下询价日期提前开始,以免影响项目进度。多谢支持!XJ025122200058天津凌云某72前围板铝型材项目2025-12-2215:00至2025-12-2310:00日前围板公开询价凌云工业股份有限公司汽车零部件制造分公司凌云工业股份有限公司汽车零部件制造分公司运营管理部2025-12-22