基础设施改造提升项目代理机构 基础设施改造提升招标公告(聊城市茌平区洪官屯镇人民政府2025)
聊城市茌平区洪官屯镇西于村基础设施改造提升项目代理机构选取需求公告
一、采购人:聊城市茌平区洪官屯镇人民政府
二、项目概况和预算情况
项目名称:聊城市茌平区洪官屯镇西于村基础设施改造提升项目代理机构选取项目
项目造价:工程项目造价133.26万元
项目概况:为推动乡村基础设施建设提升工作,洪官屯镇决定通过自筹资金对镇辖区西于村基础设施进行改造提升,
主要包括对村内道路维修、提升,照照明、排水沟及村标建设等,为规范工程建设项目,现对代理机构选取进行公告
。
三、公示时间
代理机构需求公示期限为3个工作日:2025年12月22日至12月24日。
四、资格要求
1、符合国家关于代理项目相关规定;
2、在中国境内注册,具有相应的经营范围和承担本项目的能力;
五、报名要求
1、报名
(1)凡有意向的供应商,请于2025年12月25日17:30前(北京时间,法定节假日除外)进行报名并提交相关资料。
(2)报名时须提供以下资料:营业执照、法定代表人身份证复印件、公司资料介绍;
(3)不符合要求的报名资料恕不接受,逾期未报名的后续不再入选。
2、机构选取
洪官屯镇从报名的意向单位中择优选择一家代理机构代理该项目。
本次公告在聊城市茌平区人民政府门户网站发布。
联系人:李书记
联系电话:13406395178
聊城市茌平区洪官屯镇人民政府
2025年12月22日