重庆资产评估服务招标公告(重庆开源创新城市运营管理集团有限公司2025)
项目编号:500111MA60QMQ562512220036
我单位在重庆市网上中介超市公开选取资产评估中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
足锶集团资产评估服务
采购人
重庆开源创新城市运营管理集团有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
资产评估
服务内容
对重庆足锶矿业集团有限公司的股东全部权益进行评估(含锶矿),并出具相关报告。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
自签订合同之日起至提交报告书成果文件止。
服务金额
¥180000.0元
金额说明
限价180000.00元(含税)。
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-12-24 12:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆开源创新城市运营管理集团有限公司(43778966)
采购需求书下载
足锶集团资产评估服务采购说明.pdf
2025-12-22
足锶集团资产评估服务采购说明1.项目概况1.1项目名称:足锶集团资产评估服务1.2项目委托人:重庆开源创新城市运营管理集团有限公司1.3项目地址:大足区。2.服务内容对重庆足锶矿业集团有限公司的股东全部权益进行评估(含锶矿),并出具相关报告。3.中介资质要求具有独立法人资格,取得合法有效的营业执照,具有相关资质。4.咨询服务费限价180000.00元(含税),服务结束并开具增值税专用发票后支付。5.服务期限自签订合同之日起至提交报告书成果文件止。6.选取方式择优+直选。重庆开源创新城市运营管理集团有限公司2025年12月19日