深圳市绿化迁移工程 苗木补植服务招标公告(深圳市特区建工园林生态科技集团有限公司2025)
项目基本信息
项目名称:深圳市城市轨道交通17号线一期绿化迁移工程17608标-苗木补植服务采购
项目编号:TQJG20251222FW0007
项目类型:服务类
采购方式:竞价
采购流程:线上全流程
组织形式:自行采购
项目地址:罗湖区
资格审查方式:资格后审
资金来源:国企
项目概况:深圳市城市轨道交通17号线一期绿化迁移工程17608标-苗木补植服务采购
采购单位信息
单位名称:深圳市特区建工园林生态科技集团有限公司
单位联系人:罗工
采购人联系电话:13316926657
标段/包信息
标段/包分类:C-服务 / 其他服务
报价方式:
采购控制价:227212.85
评审办法:其他
公告信息
邀请函名称:深圳市城市轨道交通17号线一期绿化迁移工程17608标-苗木补植服务采购邀请竞价邀请函
邀请函发布时间:2025-12-22 11:00:00
答复截止时间:2025-12-24 11:00:00
邀请函信息:深圳市城市轨道交通17号线一期绿化迁移工程17608标-苗木补植服务采购邀请竞价邀请函
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:深圳市深德园林建设有限公司
统一社会信用代码:91440300MACR098H85
联系人:王永源元
联系电话:18719069485
序号:1
供应商名称:深圳市诺玛景观建设有限公司
统一社会信用代码:914403000857355158
联系人:李剑辉元
联系电话:18719057549
序号:2
供应商名称:深圳市泽昊兴建材有限公司
统一社会信用代码:91440300MA5H1D9U5G
联系人:于泽琼元
联系电话:13902438599
招标信息
文件获取开始时间:2025-12-22 11:00:00
文件获取截止时间:2025-12-24 12:00:00
递交投标文件截止时间:2025-12-26 11:00:00
答疑截止时间:2025-12-25 11:00:00
开标时间:2025-12-26 11:00:00
标书获取地点:
开标地点:深圳市光明区凤凰街道塘家社区光明高新产业园观光路以南、邦凯路以西邦凯科技工业园(一期) 1#办公楼四
服务期/交货期/工期(天):60
服务期/交货期/工期说明:以现场实际需求为准。
招标/采购范围:深圳市城市轨道交通17号线一期绿化迁移工程17608标-苗木补植服务采购
资格条件:1、应为中国境内的独立法人,持有《企业法人营业执照》,并能开具增值税正规专用发票,有合法、有效的经营资质。 2、投标人经营范围包含绿化苗木销售及绿化工程施工等其他现行工商标准划分范围。 3、本项目不可接受联合体投标。 4、其他条件:必须在深圳市特区建工招采平台(https://zcpt.szcg.cn/)注册,并完成企业信息登记审核。