训练设施设备招标公告(颍上县消防救援大队2025)
颍上县消防救援大队训练设施设备采购及安装项目采购公告
项目概况
颍上县消防救援大队训练设施设备采购及安装项目的潜在供应商应在安徽始末项目管理有限公司获取采购文件,并于2025年12月26日15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1.项目编号:AHSM-CG20251217
2.项目名称:颍上县消防救援大队训练设施设备采购及安装项目
3.采购需求:采购内容包括但不限于集装箱箱体、燃烧区防护、隔断、非燃烧区防护、进攻撤离门、双开门、消防水带口、深井救援、等相关内容采购,具体详见采购文件。
4.预算金额:160000.00元
5.最高限价:158500.00元
6.合同履行期限:合同生效后15日历天。
7.本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
供应商应是在中国境内依法注册登记,具有有效的营业执照,具备相应的供货及售后服务能力。
三、获取询比文件
时间:2025年12月22日至2025年12月25日17时30分(北京时间)
地点:安徽始末项目管理有限公司
方式:凡有意参加的供应商,可在采购文件发售时间内携带营业执照、授权委托书(加盖公章)原件获取采购文件。
售价:500元/份,未缴纳文件发售费的,不予接收其响应文件。
四、响应文件提交
截止时间:2025年12月26日15点00分(北京时间)
地点:安徽始末项目管理有限公司开标室(安徽省阜阳市颍州区南站路69号一里洋房9#商业楼301室1305室)
五、开启
时间:2025年12月26日15点00分(北京时间)
地点:安徽始末项目管理有限公司开标室(安徽省阜阳市颍州区南站路69号一里洋房9#商业楼301室1305室)
六、其他补充事宜
1.本次采购公告在安徽省招标投标信息网上发布。
2.供应商应合理安排询比文件获取时间,如果因自身原因造成无法完成询比文件获取,责任自负。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:颍上县消防救援大队
地址:安徽省颍上县尤岗社区滨水路119号
联系方式: 0558-2522108
2.采购代理机构信息
名称:安徽始末项目管理有限公司
地址:安徽省阜阳市颍州区南站路69号一里洋房9#商业楼301室1305室
联系方式:17756895019
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:17756895019