感应灯 吸顶灯 感应吸顶灯招标公告(中核集团2025)
项目名称:郑州项目
需求区域:河南省
发布时间:2025-12-22 11:16
截止时间:2025-12-23 16:16
需求品类:感应灯报价(雷士、欧普、飞利浦)
报名要求:经销商/代理商,生产型企业;雷士、欧普、飞利浦;不含施工/安装;报价请报实际购买价,请注明是否含税含运费等
企业信息
企业名称:河南玮伦建筑工程有限公司
企业类型:民营总包
企业地址:兰考县红庙镇人民政府院内
项目名称:中核集团智能科技创新基地一期项目
项目地址:河南省郑州市中牟县中牟县
项目阶段:
需求信息
材料名称
规格型号
品牌
采购量
单位
需求供应商家数
企业类型
其他要求
感应灯报价(雷士、欧普、飞利浦)
附件信息
感应灯报价(雷士、欧普、飞利浦).xlsx
品类信息
需求品类:感应灯
供应商要求:1、经营模式:经销商/代理商,生产型企业;2、品牌要求:雷士、欧普、飞利浦;3、施工/安装要求:不含施工/安装;4、其他要求:报价请报实际购买价,请注明是否含税含运费等
序号
品牌
名称
型号
功率(W)
光通量(LM)
色温
尺寸
防护等级
是否感应
外形图片
单位
数量
单价
合价
1
欧普
吸顶灯(感应距离要求8米以上,需特别定制)
LED高挂灯盘-天棚灯 昊系列 100W 感应吸顶灯
120
14000
5700K
200*1200
IP40
是
套
60
2
雷士
吸顶灯(感应距离要求8米以上,需特别定制)
NWP1109B 100W 感应天棚灯
120
13800
5700K
200*1200
IP40
是
套
430
3
飞利浦
吸顶灯(感应距离要求8米以上,需特别定制)
LED高挂灯盘-天棚灯 昊系列 100W 感应吸顶灯
100W
9600
5700K
200*1200
IP40
是
套
350