山东日立电梯变频器招标公告(山东泉兴能源集团有限公司2025)
采购商:山东泉兴能源集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-22 11:08:31
截止时间
2025-12-29 23:59:59
期望收货期
2025-12-30 — 2026-01-05
交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期
2025-12-22 — 2026-01-31
询价单编号
210022116191216
收货地区
山东 枣庄 枣庄市薛城区 新城凤鸣路北侧枣庄开元凤鸣山庄
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
日立电梯变频器 物料描述:7.5KW全新原装正品,含安装调试,
EV-ECD01-4T0075
1套
不送样
20251222-104150.jpg
20251222-104157.jpg
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
1、所有参与报价商家需详细阅读网购文件描述中附件信息,如有不确定型号产品,请及时与技术人员联系获取准确产品型号,避免报价错误,如中标后提供产品不合格将不予验收且纳入供应商考核
2、严禁关联客户虚假报价,一旦发现终止报价资格,拉入黑名单。
3、技术咨询:侯成前15266167508
4、集团供销处:陈先生(办公电话:0632-8636066)
5、不执行综合最低价格,执行单项最低价
6、相同价格,以最先报价时间为准。
MODEL:EV-ECD01-4T0075POWER:7.5kWINPUT::3PHAC380-440V18A50/60HZOUTPUT:11kVA17A0-60Hz0-440VS/N:21011801612081020530O01-4T0075WARNING警告CautionPOWERSTMOHRCE