食堂公众责任险 运营保险服务招标公告(中国十九冶集团有限公司投资分公司2025)



中国十九冶成都地区办公大楼食堂公众责任险采购项目
单一来源/服务/中国十九冶集团有限公司投资分公司物资采购组

项目名称:中国十九冶集团有限公司投资分公司2025年服务采购项目
采购单位名称:中国十九冶集团有限公司投资分公司物资采购组
采购方式:直接采购
采购内容:中国十九冶成都地区办公大楼食堂公众责任险采购。
预计采购时间:2025-12-22
联系人:朱文韬
联系方式:13551851429
项目地点:四川省,成都市,成都市辖区
询价通知书编码:20251211143
询价通知书名称:中国十九冶成都地区办公大楼食堂公众责任险采购项目
采购联系人:朱文韬
采购联系人电话:13551851429
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:490291301@qq.com
中国十九冶成都地区办公大楼食堂公众责任险采购项目
公告

中国十九冶集团有限公司现对中国十九冶成都地区办公大楼食堂公众责任险采购项目进行询价采购,具体事项如下:
一、询价编号:201308-2025-CK-TZGS-064 二、项目名称:中国十九冶成都地区办公大楼食堂公众责任险采购项目
三、报价条件:
1、投标人必须是独立的法人单位。投标人在近三年内不曾在任何合同中违约或因投标人的原因而使任何合同被解除、未发生因自身原因造成的诉讼情况。投标人应具备较强的资源组织能力、供货能力、抗风险能力、售后服务能力和资金实力。投标方应随时接受招标方对投标方质量保证体系进行检查。
2、未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;
四、报价方式:
被邀请供应商登录五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行线上报价。
五、时间安排:
1、报价截止时间:2025年12月26日14:00时(北京时间)
2、报价揭示时间:2025年12月26日14:00时(北京时间)

采购单位:中国十九冶集团有限公司
公司地址:成都市天府新区中冶天府大厦38楼
2025年12月23日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
运营保险服务 商业运营保险 公众责任险 财产一切险 机器损坏险等

1.0
0
2026-01-22 16:00:00
技术标准:国标。付款方式:乙方向甲方出具车辆保险缴费通知书,甲方收到缴费通知书后支付保险费用。乙方收到保费后为甲方出具电子保险单,并开具相应发票。收料人姓名:李雨轩;联系方式:15198052143。