湖南混装地面站用高分子乳化剂 混装地面站高分子乳化剂招标公告(易普力一六九(湖南)化工有限责任公司2025)



易普力一六九公司2025年混装地面站用高分子乳化剂采购项目

项目编号:CGGCYPL-HW-YLJGS-30-2025-083
项目名称:易普力一六九公司2025年混装地面站用高分子乳化剂采购项目
截标/开标时间:2026/1/9 16:30:00
项目类型:货物采购
招标人:中国葛洲坝集团易普力股份有限公司
项目介绍:易普力一六九公司2025年混装地面站高分子乳化剂采购项目公开谈判采购公告 (单位名称):1.采购条件 易普力一六九公司混装地面站高分子乳化剂采购项目已由易普力股份公司批准,已由易普力股份公司批准,资金来源为采购人自筹,采购人为易普力一六九(湖南)化工有限责任公司。本项目己具备采购条件,现邀请你单位参加采购。2.项目概况与采购范围2.1 招标范围:混装地面站高分子乳化剂2.2 交货时间:合同签订日起至2026年10月31日2.3 交货地点:湖南省娄底市涟源市杨市镇一六九公司中心仓库2.4 质保期:180天3.应答人资格要求3.1 资质要求:1.具有独立签订合同的能力,2. 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,3. 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。3.2 业绩要求:投标人三年内至少具有一次业绩。 3.3 信誉要求:近三年内无不良信用记录,没有处以被责令停业,暂停投标期限,财产被接管、冻结,破产状态等 。 3.4 注册要求:在中国能建电子采购平台(http://ec.ceec.net.cn/)注册合格。4.采购文件的获取获取时间:2025年 12 月 29 日至 2026 年 1 月 9 日。获取方法:□登录中国能建电子采购平台获取(网址:http://ec.ceec.net.cn/)。 □到采购人联系地址获取/联系采购人寄送。5.应答文件的递交递交截止时间:2026年1月9日16时00分。递交方法:通过中国能建电子采购平台递交。□将纸质应答文件送/寄送至采购人。 递交地址:中国能建电子采购平台。 □采购人联系地址。6.开启时间及地点开启时间:同应答文件的递交截止时间。开启方式:□在中国能建电子采购平台开启。□在采购人联系地址进行现场开启。7.监督部门本采购项目的监督部门为易普力一六九(湖南)化工有限责任公司纪检部门。8.联系方式? 招标人:易普力一六九(湖南)化工有限责任公司地 址:湖南省娄底市涟源市杨市镇一六九公司邮 编:417100   联系人:刘晓 电 话:15973861951   邮 箱: 传 真:   2025 年12月23日