卷帘门 木门 防火门招标公告(2025)
采购单位:
发布时间:2025-12-23 10:53
报价截止时间:2025-12-25 14:00
采购单位:沈阳临空经济区基础设施建设项目 (一期)仓储物流8#一期工程施工总承包项目
报价截止时间:2025-12-25 14:00
招标方联系人:王*悦
招标方联系电话:150****0467
招标方邮箱:
监督方联系人:于*辉
监督方联系电话:152****6775
结算与发票信息
结算方式:
支付条件:
发票种类:专票
发票抬头:
税号:
其他要求:包含材料(含辅材)、安装、调试等全部费用
交货信息
交货方式:15004030467
收货人:王*悦
收货人联系方式:
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0906020000004
卷帘门
镀锌钢板 3000mm×3000mm
550.0
平方米
防火保温
东北区-辽宁省-沈阳市-市辖区-创新二路
2
0906051000003
木门
M1021
12.0
套
下部设置600x250 进风百叶
东北区-辽宁省-沈阳市-市辖区-创新二路
3
0906051000011
木门
1000×2100mm
16.0
套
成品装饰门
东北区-辽宁省-沈阳市-市辖区-创新二路
4
0906027000096
防火门
热轧型钢 甲级 45-50mm
20.0
平方米
GB 12955-2024《防火门》
东北区-辽宁省-沈阳市-市辖区-创新二路
5
0906027085966
防火门
1200×2400 成品乙级防火门
10.0
平方米
GB 12955-2024《防火门》
东北区-辽宁省-沈阳市-市辖区-创新二路
6
0906027000098
防火门
热轧型钢 丙级 45-50mm
15.0
平方米
GB 12955-2024《防火门》
东北区-辽宁省-沈阳市-市辖区-创新二路