可燃系统维护 可燃系统维修 可燃传感器模块 氨气传感器模块 总线电路板 不锈钢头 防爆声光报警器招标公告(2025)
华药华民可燃系统维护项目公告
华民25年可燃系统维护
项目编号
JZEG-HY-25-G1-F-0026218
采购经理
李江涛-15633084543
报名截止时间
2025-12-25 18:28
报价截止时间
2025-12-26 08:28
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
GZWX0074
可燃系统维修
泽宏
见附件
1
次
接到甲方通知后15天
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、 对该标段内所有货物进行报总价,所有报价均为一票含税价。2、本次维护包含全厂所有的可燃系统,并配合甲方年度检测,直至检测合格,备件不限于附件中的备件,在年检过程中出现其他的备件损坏后,中标方也要免费更换。3、中标原则:能够提供满足所有技术要求的货物,在确保质量的前提下,按照合理总价最低中标(恶意报价除外)。
3.技术条款:需要维护的清单及备件详见附件。需上传报价单,未上传者,报价无效。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:1、为避免后期不必要的换货,报名者报名前需打电话经采购商核实确认技术要求;2、报名者即默认满足采购商所附的商务要求、技术要求及其他附件内的其他要求等;3、报名者需提供营业执照等相关资质;信誉要求:(1)未被“国家企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/)列入“经营异常名录”或者“严重违法失信企业名单”; (2)未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入“失信被执行人名单”、“重大税收违法案件当事人”。
附件:
25年维护报价单.xlsx
25年维护清单
名称
规格
单位
数量
单价(元)
小计(元)
备注
可燃传感器模块
Ⅲ型
套
12
103车间
氨气传感器模块
Ⅱ型
套
1
总线电路板
Ⅱ型
套
1
可燃传感器模块
Ⅱ型
套
1
不锈钢头
Ⅱ型
套
1
可燃传感器模块
Ⅲ型
套
6
仓库
总线电路板
Ⅱ型
套
1
防爆声光报警器
HRS200
个
1
可燃传感器模块
Ⅲ型
套
21
104车间
二氯甲烷传感器模块
Ⅱ型
套
2
氨气传感器模块
Ⅱ型
套
1
可燃传感器模块
Ⅱ型
套
1
总线电路板
Ⅱ型
套
1
防爆声光报警器
HRS200
个
4
可燃传感器模块
Ⅲ型
套
9
105车间
可燃传感器模块
Ⅱ型
套
2
总线电路板
Ⅱ型
套
2
防爆声光报警器
HRS200
个
3
合计:大写: ¥: 含13%增值税、运费,安装调试费。