车间洁净门喷漆招标公告(2025)



华民101车间洁净门喷漆(第2次采购)项目公告

华民101车间洁净门喷漆(第2次采购)

项目编号
JZEG-HY-25-G1-G-0025807
采购经理
高天-15690316010

报名截止时间
2025-12-25 12:00
报价截止时间
2025-12-25 13:01

采购明细信息:
 

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

GZWX078
101车间洁净门喷漆
 

1

7天
 

 
项目要求:
  1.保证金金额:0元
  2.商务条款:付款方式:竣工验收合格后付至90%,质保10%。 最高限价:本项目报价最高限价为含税价 5504 元。 承包方式: 包工包料 成交标准:满足质量、工期及最高限价的情况下最低价成交。
  3.技术条款:见报价须知
  4.注册资本必须大于等于0元
  5.报名要求:依法成立的法人或其他组织,有相关维修经验。

附件:

洁净门喷漆.rar

-3