江苏省断头路建设工程招标公告(江苏省东台市南沈灶镇贾坝村村民委员会2025)
东台市南沈灶镇贾坝村断头路建设工程(新)
东台市南沈灶镇贾坝村断头路建设工程
公开招标公告
一、项目基本情况
项目名称:
东台市南沈灶镇贾坝村断头路建设工程
预算金额:
9.52万元
最高限价:
9万元
采购需求:
完成招标人提供的工程量清单包含的全部施工内容及资料。
评标方法:
经评审的最低价法
合同履行期限:
10日历天
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购;
3.本项目的特定资格要求:
(1)具备建设行政主管部门颁发的有效的市政公用工程施工总承包三级及以上资质;
(2)拟派项目负责人须具备市政公用工程专业二级及以上注册建造师执业资格。
三、获取招标文件
时间:
2025
年
12
月
23
日-
2025
年
12
月
30
日
地点:
在线开标公证系统
(
网址:
https://dongtainotary.njguochu.com:8003/login)
方式:
自行下载
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:
2025年12月30日9时00分(北京时间)
开标时间:
2025年12月30日9时00分(北京时间)
地点:
东台市南沈灶镇人民政府不见面开标会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
1.本项目采用远程不见面开标模式;
2.投标人应在投标截止时间前登录“在线开标公证系统”(网址:https://dongtainotary.njguochu.com:8003/login),按系统提示完成投标、开标流程(推荐使用Windows10操作系统,浏览器使用谷歌浏览器GoogleChrome或Win10自带浏览器Edge);
3.因投标人自身设施故障或自身原因导致无法参与或完成投标、开标的,由投标人自行承担后果;
4.其它未尽事宜详见招标文件。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:东台市南沈灶镇贾坝村村民委员会
联系方式:万先生13655112123、 吕先生15751721987(招标办)
2.采购代理机构信息
名 称:江苏宏才项目管理有限公司
联系方式:朱先生13851300059
东台市南沈灶镇招投标办公室
2025年12月23日