低值易耗 尼龙扎带 电池 纽扣电池 RVV扁形软护套线 石棉板 三角带 尼龙绳 熟橡胶皮 电焊条招标公告(晋中市榆次区紫金企业管理有限公司2025)
询价单号
RA25122300361
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-26T09:00
报价截至时间
2025-12-26T09:00
采购商名称:晋中市榆次区紫金企业管理有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
尼龙扎带
5*300
8.0
包
2026-01-20
尼龙扎带
5*400
10.0
包
2026-01-20
尼龙扎带
5*500
10.0
包
2026-01-20
电池
CR123A
10.0
个
2026-01-20
纽扣电池
CR2450 3V
50.0
个
2026-01-20
RVV扁形软护套线
2*2.5平方 100米
1.0
盘
2026-01-20
石棉板
厚0.5mm*10米
1.0
卷
2026-01-20
三角带
A864
10.0
个
2026-01-20
尼龙绳
5*9500
100.0
条
2026-01-20
熟橡胶皮(软)
1.0mm*1500mm
30.0
米
2026-01-20
电焊条
4.0mm
200.0
公斤
2026-01-20
电焊条
3.2mm
200.0
公斤
2026-01-20
石笔
68*8*4.2
10.0
盒
2026-01-20
松香块
100g
1.0
盒
2026-01-20
尼龙扎带
4*300
2.0
包
2026-01-20
尼龙扎带
5*300
2.0
包
2026-01-20
警戒线
10米
2.0
盘
2026-01-20
滤布
1000型白单丝
35.0
套
2026-01-20
编织袋
40*60
6300.0
个
2026-01-20
宽胶带
宽6cm*厚3cm
30.0
卷
2026-01-20
球胆取样袋
中号
30.0
个
2026-01-20
喷雾头
6分
25.0
个
2026-01-20
捕尘网
1米*6米
4.0
卷
2026-01-20
聚氨酯压条
2400*120*10mm
6.0
个
2026-01-20
蒸馏水
20L
20.0
桶
2026-01-20
焊锡膏
金鹰50克
1.0
盒
2026-01-20
高纯度焊锡丝
含锡63% 100g
1.0
盘
2026-01-20
喉箍
φ80mm-φ85mm
100.0
个
2026-01-20
喉箍
φ68mm-φ73mm
100.0
个
2026-01-20
喉箍
φ113mm-φ121mm
40.0
个
2026-01-20
消防水带
材质PVC 20米/卷
2.0
盘
2026-01-20
压力表(乳化泵)
Y50(0-25Mpa)
2.0
个
2026-01-20
耐油手套
牛郎星
30.0
付
2026-01-20
扣环
3T
200.0
套
2026-01-20
矿用三眼除尘喷雾头
6分
30.0
个
2026-01-20
钢丝绳卡(重型)
M18
10.0
个
2026-01-20
棉布
/
100.0
公斤
2026-01-20
反光条
30米/卷
10.0
卷
2026-01-20
电工胶布
材质PVC 20米/卷
15.0
盘
2026-01-20
尼龙扎带
5*400
7.0
包
2026-01-20
尼龙扎带
5*300
20.0
包
2026-01-20
螺栓松动剂
450ml
5.0
瓶
2026-01-20
麻绳
16#
200.0
公斤
2026-01-20
尼龙扎带
3*200
10.0
包
2026-01-20
尼龙扎带
3*250
8.0
包
2026-01-20
尼龙扎带
4*300
8.0
包
2026-01-20
询价条款
一、交货地址:山西晋中市榆次区乌金山镇东蒜峪村紫金煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:一、报价要求:报价为生产厂家或厂家授权经销商。报价厂商须按要求填写报价产品制造商全称。 二、资质要求:无 三、售后服务:24小时及时响应我矿需求 四、供货时间规定:签订合同后3天内送货 五、付款方式:货物到矿验收合格并完成挂账后三个月付清。 六、运输方式:汽车等方式 七、交货地点:山西省晋中市榆次区乌金山镇东蒜峪村紫金煤业 八、交货时间:签订合同后3天内送货 九、包装要求:以木箱等包装保证物品完好,无磕碰。 十、产品质量及服务承诺:保证物品全新未使用,质量1年内无问题,及时响应售后需求。供应商需签定《产品质量及服务承诺书》(附件),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。 十一、中选方案:整包中选 十二、供应商违约规定: (1)供应商合伙串通进行报价的,禁止其参与平台业务6 个月; (2)供应商中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务6个月; (3)供应商中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务12个月; (4)供应商参与同一采购主体的采购项目,主动放弃中选资格一年 内累计两次的,禁止其参与平台业务12个月; (5)存在同一制造商与其授权代理商参于同一采购项目、同一制造 商在同一采购主体授权两家及以上代理商、由授权代理商完全承担质量及售后服务等全部责任、授权有效期不足一年中任一情形的,禁止其参与平台业务6个月; (6)涉及重要设备、配件及材料,要求提供相关强制性证件(煤安证、防爆证、检验报告等)为虚假材料的供应商,或者为非煤矿山、非采掘工作面的供应商,禁止其参与平台业务36个月; (7)供应商所供产品有质量问题且不予以退换的,禁止其参与平台业务36个月; (8)处罚期内发现在其它项目有其它失信行为的,视具体违规情形, 延长处罚期限,最长3年。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:生产厂家及经销商
七、资质要求:
附件下载
产品质量及服务承诺书.docx