北京市秩序服务招标公告(北京市圣瑞物业服务有限公司第三分公司2025)
尚都国际中心物业服务中心2026年秩序服务采购公示
>
>
尚都国际中心物业服务中心2026年秩序服务采购公示
尚都国际中心物业服务中心2026年秩序服务采购公示
招标类别:
秩序服务
发布主体:
北京-中心城市公司
发布时间:
2025-12-23 09:42:46
北京市圣瑞物业服务有限公司第三分公司(以下简称:采购人)拟就以下项目进行直接采购,现将采购内容及原因公示如下:
1.项目概况与采购范围
项目名称:尚都国际中心物业服务中心2026年秩序服务
项目编号:ZJCG20251222008
经办部门:项目秩序部
采购范围:
尚都国际中心物业服务中心2026年秩序服务,甲方指定单一供方
2.直接采购供应商
北京千翔保安服务有限公司
3.采用直接采购的原因
有效供应商有且仅有1家;
4.公示期
2025-12-23 10:00:00~2025-12-26 11:00:00
5. 监督部门
纪检机构信访举报受理范围、相关纪检机构的信访举报渠道,请登录中国金茂官方网站查询。
6. 联系方式
采购人:北京市圣瑞物业服务有限公司第三分公司
地址:北京市西城区复兴门外大街A2号西城金茂中心
联系人:杨郴杭
电话:18910111374
电子邮箱:******
技术支持:
Copyright ?2020 中国金茂控股集团有限公司 京ICP备09058202号-3