保安保洁服务 保安服务 保洁服务招标公告(中国二十冶集团有限公司市政工程公司2025)
中国二十冶市政公司滨海LNG冷能综合利用公共管廊(中海油厂内管道)工程项目保安保洁服务采购
公开采购/服务/中国二十冶集团有限公司市政工程公司
项目名称:滨海LNG冷能综合利用公共管廊(中海油厂内管道)工程项目
采购单位名称:中国二十冶集团有限公司市政工程公司
采购方式:公开询比
采购内容:详见采购文件
预计采购时间:2025-12-22
联系人:郭创
联系方式:17767791787
项目地点:江苏省,盐城市,滨海县
询价通知书编码:20251211177
询价通知书名称:中国二十冶市政公司滨海LNG冷能综合利用公共管廊(中海油厂内管道)工程项目保安保洁服务采购
采购联系人:郭创
采购联系人电话:17767791787
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
中国二十冶集团有限公司
报价公告
中国二十冶市政公司滨海LNG冷能综合利用公共管廊(中海油厂内管道)工程项目保安保洁服务采购 现诚邀投标人前来参加报价。
一、采购文件编号:201309-2025-BH-25164-002
二、项目名称:滨海LNG冷能综合利用公共管廊(中海油厂内管道)工程项目
三、报名须知
1、网络报名地点:分包商登录(https://ec.minmetals.com.cn),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、招标文件的获取:对其发放招标文件,报价的分包商登录中国五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在报价截止日前进行网上报价。
五、报价截止时间及开标时间:
1、报价截止时间:2025年12月26日11:00时(北京时间)。
2、报价揭示时间:2025年12月26日11:00时(北京时间)。
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
保安服务 现场安全维护
月
16.0
0.06
2026-01-09 16:00:00
保安服务
2
保洁服务 现场区域清理
月
16.0
0.06
2026-01-09 16:00:00
保洁服务