专业胶件 手把套 密封圈 缓冲垫 专用胶件招标公告(2025)
专业胶件251223项目公告
专业胶件251223
项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0026247
采购经理
张玉祥-15533113732
报名截止时间
2025-12-26 11:40
报价截止时间
2025-12-26 12:50
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
RR0605001005
盘根
4314.29
45
件/只
2026-01-06 00:00:00
RR0605001010
手把套
1230-0603.7
12
件/只
2026-01-06 00:00:00
RR000000220Z
密封圈
2105-0401.4
3
件/只
2026-01-06 00:00:00
RR000001690Z
缓冲垫
YI7445
B2133-0502.04
3
件/只
2026-01-06 00:00:00
RR000000498Z
垫
专用胶件
K62-5-0002
3
件/只
2026-01-06 00:00:00
RR000000499Z
垫
专用胶件
K62-5-0005
3
件/只
2026-01-06 00:00:00
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:滚动付款
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:生产公司