漏水处理招标公告(唐山冀东发展机械设备制造有限公司2025)
询比价公告
唐山冀东发展机械设备制造有限公司B2025型龙门刨床设备基础改造、12.5米立车油箱地坑漏水处理询比价
发布时间:2025-12-23 15:31:23
唐山冀东发展机械设备制造有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:12260000-XJ-2025-0917
采购单位:唐山冀东发展机械设备制造有限公司
报名截止时间:2025-12-27 00:00:00
报价截止时间:2025-12-28 00:00:00
咨询截止时间:2025-12-27 00:00:00
价格开启时间:2025-12-28 00:00:00
采购类别:工程项目
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费12260000-XJ-2025-0917)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12260000-XJ-2025-0917)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
剔除B2025型龙门刨床设备基础钢筋混凝土1.5立方米打直径20cm深60cm地脚孔7个恢复混凝土墙面、12.5米立车油箱地坑两处漏水处理
构筑物施工
1.000
项
竣工验收合格付90%,质保金10%一年
冀发机械
收货地址: 唐山冀东发展机械设备制造有限公司院内
┃详情描述
报价条件及要求一、报价要求: 1. 项目名称: B2025型龙门刨床设备基础改造、12.5米立车油箱地坑漏水处理 2. 招标范围:剔除B2025型龙门刨床设备基础钢筋混凝土1.5立方米打直径20cm深60cm地脚孔7个,恢复混凝土墙面、12.5米立车油箱地坑两处漏水处理,明细详见询价单 3. 计划工期:10日历天,具体开工时间以甲方通知为准。 4. 地点:唐山冀东发展机械设备制造有限公司院内。5.资质条件:具备建筑工程施工承包叁级及以上资质,安全施工许可证有效,报价人不得是被列入严重违法失信企业名单(黑名单)、不得被公司列入黑名单的公司。6.质量要求:符合国家现行的工程施工验收规范要求,质量合格。7.付款:竣工验收合格后,并提供合同总价全额增值税专用发票后支付至90%,预留质保金10%,质保期1年(从双方签署验收证书之日起计算),质量保证期满且无任何质量争议,经发包方确认后,质量保证金一次性无息付清。8.承诺:承包方可接受银行承兑、金隅承兑、金信供应链票据付款。二、报价明细表: 剔除B2025型龙门刨床设备基础钢筋混凝土1.5立方米打直径20cm深60cm地脚孔7个恢复混凝土墙面、12.5米立车油箱地坑两处漏水处理-询价单
┃联系人
庞冲 / 15027561233
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-5073900
监督举报邮箱:19785980@qq.com