山东手持洗车机 标签打印机 电脑手机 洗车机 水桶招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-12-23 09:12:37
截止时间

2025-12-24 10:00:00

期望收货期

交货期要求
自下单后2天内交货至指定地点

价格有效期
2025-12-23 —
询价单编号
210022169531083

收货地区
山东 济南 济南市天桥区 大桥街道山东省公路桥梁建设集团有限公司都市阳台中组团九年一贯制学校项目经理部

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

标签打印机 物料描述:得力DL-320,电脑手机两用,配套两卷耗材标签纸;

1台
不送样

2

洗车机 物料描述:品牌德力西,3.0千瓦220v,配件齐全,质保两年

2台
不送样

ba1b851efc415753f51a80ecc075ea98.jpg

3

水桶 物料描述:容量1吨,白色圆桶带盖子,加厚耐磨不易老化,

2个
不送样

4

尼龙扎带 物料描述:规格8*500;宽度7.6mm;长度50cm;100条/包

3包
不送样

1a372bd3180d8ca32d43063e6d6b2b05.jpg

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
注意事项: 1、该报价为送到含税结算价格,包括税金、保险、运费、装卸费等一切费用。 2、送货清单。 送货必须带送货清单 或者 销货清单,送货单必须有 送货单位、联系人、电话。 3、现场验货,不满足要求的,现场退货。 4、入库单。 送货单 现场换 取 入库单,入库单作为结算依据。 5、送货验收合格之后,经我方联系开具发票。 6、请认真查看要求严谨报价,并确保报价真实有效,恶意报价、不按要求报价的供应商,若有二次报价,不邀请参加。我公司将其列入供应商黑名单,禁止参与我公司一切招标活动,并向阿里巴巴举报,卖方确保物资按照我方指定地点到货,到货后在使用过程中若发现质量问题我方将直接做退货处理并由商家自行承担相关费用,如货物运输途中出现货物中转、错发而产生的额外费用或造成产品损坏均由供货方承担。经需方确认供货商下单后,供应商应需尽快备货送货,不得以需方货款未支付而拒绝送货、货款会在货物验收合格后安排支付计划,付款前需开具增值税专用发票及收款收据。

DELIXI3.0千瓦220V商用BELECTRIC德力西电气3米进水管高压不锈钢长短两用枪20米六层防爆钢丝管自吸过滤网出水铜接漏电保护插头铜接PA泡沫壶M7天H0°15°25°40°四喷嘴升级推车架+推手升级智能启停关枪停机升级不锈钢高压长枪升级无刷铜芯感应电机升级可调压力阀升级可视压力表升级机身喷头收纳型号:泰坦适用场景:中小型养殖场、小型洗车店/4S店、别墅、个人精护塑润达力SURUNDA55KG抗老化抗冻扎带l规格8x500宽度7.6mm长度50cm1包也包邮厂家批发量大价优100条/包