甘肃铝镁锭招标公告(甘肃耀宇新材料有限公司2025)



基础信息

寻源编号

RFX2025122300007

寻源事项

[RFX2025122300007][耀宇新材料][铝镁锭]招标信息

采购单位

甘肃耀宇新材料有限公司

报价开始时间

2025-12-23 09:58:00

报价截止时间

2025-12-26 09:58:00

联系人及联系方式

采购联系人

张蓉生

联系人电话

18309629119

联系人邮箱

zhangrongsheng5131@kmlygroup.com

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1
7000153041
电工圆铝杆A2
铝镁锭
A2
2024-01-15 00:00:00
3

【棒材车间】铝棒打捆使用φ9.5-YA2 附技术协议/实际报价为9吨请按照9吨进行计算单价