北京非标零件招标公告(北京精密机电控制设备研究所2025)



非标零件采购(回转体)询价公告

采购方式
询比采购

采购项目编号
XJ025122201511

采购项目名称
非标零件采购(回转体)

业务类型
商品采购

采购单位名称
北京精密机电控制设备研究所

状态
报价中

已有报价
0家

剩余天数
5天

报价起止时间
2025-12-22 21:02至 2025-12-28 18:02

最终用户
北京精密机电控制设备研究所

付款方式
验收合格付款

非标零件采购(回转体)询价公告.pdf

航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题非标零件采购(回转体)采购项目编号XJ025122201511场次开始时间2025-12-2221:02场次结束时间2025-12-2818:02采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位北京精密机电控制设备研究所最终用户北京精密机电控制设备研究所联系人武老师联系方式18611610351付款方式验收合格付款交货期自下单后90天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式综合比选成交价格(成交结果公示):显示一级类目金属加工机械二级类目其他金属加工机械三级类目其他各种金属加工机械备注1.报价供应商应有完善的质量管理体系,并通过质量管理体系认证。2.供应商按零件明细报价格。3.本次询比零件由供应商进行全工序加工,其中原材料由供应商自行采购并复验合格方可使用。4.请供应商准确报出生产周期。5.报价图纸及相关质量要求请联系186116103516.请供应商严谨报价,如不符合上述要求,将导致无法进行后续的合同签订工作产品明细第1页,共5页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商螺母SHTXd-10-1/0-14120(件)120(件)轴套SHTXd-10-1/0-13240(件)240(件)销轴SHTXd-10-1/0-12120(件)120(件)轴承座备SHTXd-10-1/0-04120(件)120(件)安装筒备SHTXd-10-1/0-0360(件)60(件)前支耳备SHTXd-10-1/0-0260(件)60(件)中位夹具SHTXd-10-1/0-3160(件)60(件)放气活门SHTXd-10-1/1-0360(件)60(件)放气堵塞SHTXd-10-1/1-0460(件)60(件)铜垫SHTXd-10-1/2-013120(件)120(件)M18螺塞SHTXd-10-1/2-012120(件)120(件)第2页,共5页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商防转销SHTXd-10-1/2-07120(件)120(件)盖板2SHTXd-10-1/2-06120(件)120(件)盖板1SHTXd-10-1/2-0560(件)60(件)通油销2SHTXd-10-1/2-0460(件)60(件)通油销1SHTXd-10-1/2-0360(件)60(件)过油销SHTXd-10-1/2-0260(件)60(件)D13密封堵SHTXd-10-1/2-12120(件)120(件)D15密封堵SHTXd-10-1/2-13120(件)120(件)轴承座SHTXd-10-1/3-0260(件)60(件)弹簧座T107-1801025240(件)240(件)旋变压片T130-206240(件)240(件)第3页,共5页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商挡环T130-12025120(件)120(件)调整压板T130-07025150360(件)360(件)轴承调整垫片T130-09A032360(件)360(件)螺堵M10X1L6.5SHPd-30-2/0-014600(件)600(件)D10密封堵SHPdI-15-1/1-02600(件)600(件)M14螺塞SHPdI-15-1/1-03360(件)360(件)M16螺塞SHPdI-15-1/1-04540(件)540(件)D14密封堵SHPdI-15-1/1-05540(件)540(件)螺母8K39-2F/1-06120(件)120(件)六角头螺帽8K36-3A/0-06B60(件)60(件)螺钉T10000Z3-2240(件)240(件)第4页,共5页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商D8密封堵//否SHPtI-10-1/2-07720(件)件720(件)是/大垫片//否8K39-2F/1-0560(件)件60(件)是/第5页,共5页