晒谷场项目建设招标公告(洪泉村村民委员会2025)



产权基本信息

乡镇(街道):白霓镇
村(社区):洪泉村
组别:

登记日期: 2025-12-12

产权类型: 农业生产类

建设单位: 洪泉村村民委员会
预算总额: 135,000.00元

资金来源: 其他

项目周期: 20天

项目描述:新建硬化1200平方米晒谷场。

转让人 信息

单位名称/姓名: 洪泉村村民委员会

联系人:孙愁

联系电话:15872847195

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 至
报名地点:

成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-12-23 09:27

联系人:
交易地点:

联系人电话:3583119

标段信息

标段编号:1

标段描述:新建硬化1200平方米晒谷场。

报名费:¥0

保证金:¥0

最高限价:小写135,000.00 元

交易方式: 其它
成交缴款方式:

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书: