员工工作服装 垃圾携招标公告(威县深能环保有限公司2025)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
威晨深能环保有限公司二厂员工工作服装采购项目
项目编号
PUR251202043
项目地址
河北省邢台市威县河北省邢台市威县贺营镇陈庄村
项目类型
货物
采购方式
询价
项目行业分类
电力、热力生产和供应业
资金来源
国有:100%
项目概况
威县垃圾携竞发电项目,日处理生活垃圾800吨/日,邢台市威县县城北侧,贺营镇陈庄村东,G340国道北
公告名称
威晨深能环保有限公司二厂员工工作服装采购项目
公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户
发布时间
2025-12-23 16:33 至 2025-12-30 09:30
公告内容
威晨深能环保有限公司二厂员工工作服装采购项目
标段信息
标段名称
PUR251202043/威晨深能环保有限公司二厂员工工作服装采购项目
标段编号
PUR251202043
报价方式
单价
采购控制价(元)
70000.00
采购控制价说明
无
评审方法
综合评估法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
30
交货期说明
无
招标/采购范围
威县深能环保有限公司二厂员工工作服装采购,详见附件2技术条款
资格条件
供应商须为中华人民共和国境内注册的独立法人或合伙制企业或其他组织,具有独立订立合同的权利
文件获取开始时间
2025-12-23 16:33
文件获取截止时间
2025-12-30 09:30
质疑截止时间
2025-12-30 09:30
澄清答疑截止时间
2025-12-30 09:30
文件递交截止时间
2025-12-30 09:30
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)
开标时间
2025-12-30 09:30
开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
威县深能环保有限公司
采购单位地址
河北省邢台市威县贺营镇陈庄村
联系人
纪学磊
联系电话
15382159605