五金模具 热轧卷板招标公告(菱王电梯有限公司2025)



发布企业:菱王电梯有限公司

寻源单号:SOU586326336276480

联系人:陈**

联系方式:173****6326

需求报名截止时间:2026-01-05 23:59:59

邮箱:c*******@midea.com

需求交付时间:2026-01-10

寻500吨冲床模具维修保养供应商,共计8套钣金模具,要求佛山本地供应商,快速反应维修相关事宜

所属中类
物料编码
名称
品牌
单位
数量
备注

五金模具
MJ202112W12200101
对重底码1/1连续模(1出2)
9000010994/热轧卷板_5*310(0,-2)*c_外直径1420±20mm_内直径620±10mm_总重少于3.3T


1.0
维修要快速

五金模具
MJ202112W12300201
小支架底码1/1连续模(1出2)
9000010994/热轧卷板_5*310(0,-2)*c_外直径1420±20mm_内直径620±10mm_总重少于3.3T


1.0
维修要快速

五金模具
MJ202112W12300301
大支架底码1/1连续模(1出2)
9000010994/热轧卷板_5*310(0,-2)*c_外直径1420±20mm_内直径620±10mm_总重少于3.3T


1.0
维修要快速

五金模具
MJ202112W12300302
大支架底码1/1连续模(1出2)
9000010994/热轧卷板_5*310(0,-2)*c_外直径1420±20mm_内直径620±10mm_总重少于3.3T


1.0
维修要快速

五金模具
MU328
大支架底码
9000014189/热轧卷板_5*151(0,-2)*c_外直径1420±20mm_内直径620±10mm_总重少于1.6T


1.0
维修要快速

五金模具
MJ2022217W12335201
导轨码A1/1连续模(1出2)
9000012577 /热轧卷板_3*293(0,-2)*c_外直径1420±20mm_内直径620±10mm_总重少于3.1T


1.0
维修要快速

五金模具
MJ2022217W12335401
导轨码B1/1连续模(1出2)
9000012578/热轧卷板_3*543(0,-2)*c_外直径1250±20mm_内直径620±10mm_总重少于4T


1.0
维修要快速

五金模具
MJ9991W12410301
导轨压码
9000014307/热轧钢卷_3×135(0,-2)*C_外直径1420±20mm_内直径620±10mm_总重少于1.5T


1.0
维修要快速

行业:

规模:

企业所在地:

供货区域:广东省

质保时间(单位:月):

公司成立年限(单位:年):