天津驾驶舱VU及组件运输车 净污水箱车招标公告(西飞国际航空制造(天津)有限公司2025)
询价基本信息
询价单名称:
辅助工装运输车
采购企业:
西飞国际航空制造(天津)有限公司
询价人姓名:
吴楠
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-06-29
合同/报价截止时间:
2025-12-31
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
天津市天津市东丽区空港经济区综合保税区宁航道18号
补充说明:
1,供应商在平台报价的同时将在(https://www.ip138.com/)上显示的IP地址截图以邮件形式发送自询价者邮箱,邮箱地址为:wu.nan@xac-tj.com,若不发送IP地址截图,我司可视为报价无效;若我司发现供应商的IP地址截图与实际不符则视为报价无效。2,若询价过程中报价供应商有围标、串标嫌疑,则直接纳入公司失信供应商名单。
询价附件:
机身车技术条件.zip
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
后段液压成品车
设备及软件/工装工具/标准工装
型号/件号:FZXG383A320NEO-074;附加技术条件:详见附件
6.0
个
1
2026/03/31
2
后段液压油箱成品车
设备及软件/工装工具/标准工装
型号/件号:FZXG383A320NEO-084;附加技术条件:详见附件
6.0
个
1
2026/03/31
3
驾驶舱VU及组件运输车
设备及软件/工装工具/标准工装
型号/件号:FZXF383A320NEO-098;附加技术条件:详见附件
3.0
个
1
2026/03/31
4
净污水箱车
设备及软件/工装工具/标准工装
型号/件号:FZXG383A320NEO-083;附加技术条件:详见附件
3.0
个
1
2026/03/31
5
货舱地板运输车
设备及软件/工装工具/标准工装
型号/件号:FZXF383A320NEO-127;附加技术条件:详见附件
9.0
个
1
2026/03/31
6
前机身10VU转运车
设备及软件/工装工具/标准工装
型号/件号:FZXF383A320NEO-128;附加技术条件:详见附件
6.0
个
1
2026/03/31
7
前段左右后电成品车
设备及软件/工装工具/标准工装
型号/件号:FZXF383A320NEO-126;附加技术条件:详见附件
6.0
个
1
2026/03/31
8
前段空调管车
设备及软件/工装工具/标准工装
型号/件号:FZXF383A320NEO-124;附加技术条件:详见附件
18.0
个
1
2026/03/31
9
前段空调成品车
设备及软件/工装工具/标准工装
型号/件号:FZXF383A320NEO-125;附加技术条件:详见附件
6.0
个
1
2026/03/31
10
前段前后左右电起落架支架车
设备及软件/工装工具/标准工装
型号/件号:FZXF383A320NEO-129;附加技术条件:详见附件
6.0
个
1
2026/03/31
11
管件运输车
设备及软件/工装工具/标准工装
型号/件号:FZXG383A320NEO-082;附加技术条件:详见附件
18.0
个
1
2026/03/31
12
起落架舱门运输车
设备及软件/工装工具/标准工装
型号/件号:FZXF383A320NEO-080;附加技术条件:详见附件
1.0
个
1
2026/03/31
13
电缆运输车
设备及软件/工装工具/标准工装
型号/件号:FZXG383A320NEO-062;附加技术条件:详见附件
4.0
个
1
2026/03/31
14
空调组件运输车
设备及软件/工装工具/标准工装
型号/件号:FZXG383A320NEO-060;附加技术条件:详见附件
2.0
个
1
2026/03/31
15
前电子舱门及地板运输车
设备及软件/工装工具/标准工装
型号/件号:FZXF383A320NEO-095;附加技术条件:详见附件
2.0
个
1
2026/03/31
16
后机身整流罩运输车(大)
设备及软件/工装工具/标准工装
型号/件号:FZXF383A320NEO-057;附加技术条件:详见附件
1.0
个
1
2026/03/31
17
后机身整流罩运输车(小)
设备及软件/工装工具/标准工装
型号/件号:FZXG383A320NEO-058;附加技术条件:详见附件
2.0
个
1
2026/03/31
18
前机身90VU及组件放置车
设备及软件/工装工具/标准工装
型号/件号:FZXF383A320NEO-108;附加技术条件:详见附件
5.0
个
1
2026/03/31