辊子挂胶修复 挤干辊 推拉酸洗挤干辊 机后挤干辊招标公告(唐山钢铁集团有限责任公司2025)



编号(XBBBJ00000203020251222006)2025XF-Q1012辊子挂胶修复询比价

2025XF-Q1012辊子挂胶修复询比价询价公告

询价企业: 唐山钢铁集团有限责任公司
有效期:2025-12-24 13:50:42至2025-12-30 10:00:00
开价地点:设备机动部

发布时间:2025-12-24 13:50:42
报价截止时间:2025-12-30 10:00:00
付款方式: 现款

开价时间:2025-12-30 10:00:00
本次询价的报价保证金:0

询价物料需求

序号
物料描述
轮次
规格型号
采购数量
数量单位
物料税率
使用部位
备注
请购单号

1
挤干辊 705973821
1

2

13%

136202510120025

2
推拉酸洗挤干辊 C.QMR3.PP.25.6211-M2110_DLZ001
1

6

13%

136202510120037

3
推拉酸洗挤干辊 C.QMR3.PP.25.6211-M2110_DLZ001
1

6

13%

136202510120039

4
机后挤干辊 C_QMR1_PG2_31_62101-M3010_DLZ001
1

2

13%

136202510130099

5
机后挤干辊 C_QMR1_PG2_31_62101-M3010_DLZ001
1

2

13%

136202510180027

参照《中华人民共和国价格管理条例》,《中华人民共和国价格法》以及有关法律法规,遵循公开、公平、公正和诚实信用的原则,就2025XF-Q1012辊子挂胶修复询比价项目而进行国内公开询价,欢迎有资质的制造企业前来参加。

一.询价内容
2025XF-Q1012辊子挂胶修复询比价
二.报名企业资格要求
本次询比价采购要求报价企业须是平台合格供应商。
三.报名
1.报名开始时间:询价公告发布之日。
2.报名截止时间:距询价截止时间24小时。
3.报名地点:物联宝平台。
4.报名方式:物联宝平台上申请报名
5.报名联系人:谢连铁
6.联系电话:18831351898
四.询价文件获取
通过资格评审后报价人可在物联宝平台下载询价文件。