广东给水管排气阀管件 90°弯头 手动截止阀 无缝钢管招标公告(广东粤电云河发电有限公司2025)
项目信息
项目名称
天然气热电联产项目厂区补给水管排气阀管件采购(第二次)
项目编号
YFPT032487
项目地址
广东省云浮市
项目类型
货物类
采购方式
公开询价
资金来源
其他
项目概况
公告名称
天然气热电联产项目厂区补给水管排气阀管件采购(第二次)
公告发布媒体
广东能源商务网
公告开始时间
2025-12-24 09:10:46
公告结束时间
2025-12-27 14:00:00
公告附件
询价表(厂区补给水管排气阀管件采购)第二次.doc
招标段/包
标段/包名称
天然气热电联产项目厂区补给水管排气阀管件采购(第二次)
标段/包编号
YFPT032487
报价方式
采购控制价(元)
评审办法
其他
开启形式
其他
投标/响应文件
线上递交
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
招标/采购范围
供应商资格条件
略
招标文件获取方式
文件获取开始时间
2025-12-24 09:10:46
文件获取截止时间
2025-12-27 14:00:00
质疑截止时间
澄清、修改、答疑截止
递交文件截止时间
2025-12-27 14:00:00
开标时间
2025-12-27 14:00:00
文件售卖开始时间
2025-12-24 09:10:46
文件售卖结束时间
2025-12-27 14:00:00
文件获取地点
线上
开标地点
略
招标人信息
采购单位名称
广东粤电云河发电有限公司
采购单位地址
云浮市云城区河口街光明路72号
联系人
彭敏
联系电话
0766-8228002
电子邮箱
代理机构信息
代理机构名称
代理机构地址
联系人
联系电话
电子邮箱
天然气热电联产项目厂区补给水管排气阀管件(第二次)采购询价表序号物资名称规格型号单位数量税率%单价(元)小计(元)报价品牌备注190°弯头108*6,20G个22手动截止阀J41H-64C,DN25 PN64,20G 接管尺寸: OD34*2.5要求配套法兰、螺栓、高强石墨垫片。共计16套台83无缝钢管108*6 20G米6含税总价合计¥ 元,人民币大写: 备注:1、以上报价含配送(需配送至指定施工现场)及运保费等一切费用;2、税率由投标人根据项目的实际情况,按照国家税法的规定填报;报价税率:13%增值税专用发票,如非,请按实际情况明确说明;3、(1)分项报价表中,单价与数量的乘积与小计不一致时,以单价与数量的乘积为准,但若单价有明显的小数点错位或文字单位错误,则以小计为准,并修改该项单价。(2)各项小计累计数字与含税总价合计不一致时,以各项小计累计数字为准。(3)若同一投标人电子报价与上传的报价表扫描件(带签章)报价不一致,以上传的报价表为准;若报价表含税总价合计人民币大小写金额不一致,以价格低的为准。4、报价人须将带有签字盖公章的报价表扫描件上传至商务网作为报价附件,未按要求上传报价表扫描件的,按无效报价处理;5、供货期:合同签订后,中标方需在10天内送货至指定施工现场,到货验收合格后一次性办理付款;6、本项目采用有效最低价法中标方式,通过比较选择有效报价最低的报价单位;7、收货地址:广东省云浮市云城区河口街光明路72号云河发电公司生产楼。8、报价联系人:联系电话:投标人名称及公章:签字:日期: