北京+模型 模型 飞机 航母招标公告(中船蓝海星(北京)文化发展有限责任公司2025)


询价书名称:分谈分签+中船蓝海星(北京)文化发展有限责任公司+模型采购的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
501020
定制宣传品/纪念品


2026-01-15
不指定

寻源要求
询价单位:中船蓝海星(北京)文化发展有限责任公司
签约单位:中船蓝海星(北京)文化发展有限责任公司
报价截止时间:2025-12-26 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-26
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:余女士
手机:13911371498
电话:
邮箱:

附件
技术标准.doc

序号类别名称实际长度(米)模型长度(米)模型比例数量(条)报价(万元)1飞机F-3515.411比1512CH-5320.4611比2013航母尼米兹级航母3331.71比20014舰船伯克级驱逐舰142.111比14015俄亥俄级导弹核潜艇17011比1701合计5二、产品质量及标准:1.质量标准:该批模型均以实物原型为参照等比例缩小,为纯静态外观模型,无任何灯光、动作、剖视等特殊效果;模型主体部分使用金属钣金工艺或者ABS工程塑料制作而成;部分小件及其他零部件使用亚克力材质或3D打印制作而成。产品外表面应平整、无瘪缩、凹痕,无明显划痕,所有可触及表面不得有锐角、毛刺。2.包装标准:亚克力有机罩、木底座、铝合金箱或者简易木箱三、验收方式及交付时间:1.甲方现场验收,验收合格后乙方货物出厂2.报价包含运送到指定地点运费