工艺暖气片 防爆电暖器 防爆电接点压力表 PPR弯头 PPR外丝活接头招标公告(晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司2025)



询价单号
RA25122300169
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-27T16:11
报价截至时间
2025-12-29T16:31

采购商名称:晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司-东周窑煤炭大同有限公司物资供应部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

工艺暖气片

8050型 600-20柱 供货前需实测

15.0



2026-01-26

防爆电暖器

RBZ-2/127 ,700*222*650mm

1.0



2026-01-26

温控电加热棒

1800W—2100W 口径1寸

10.0



2026-01-26

椭圆齿轮流量计

LC-50 2.2-24立方每小时

2.0



2026-01-26

防爆电接点压力表

型号YX150;电压380V;功率0.4KW,量程0~-2.5

2.0



2026-01-26

PPR弯头

25mm

30.0



2026-01-26

PPR外丝活接头

25mm

50.0



2026-01-26

PPR内丝弯头

25mm

50.0



2026-01-26

PPR双活接球阀

20mm

20.0



2026-01-26

编织软管

4分*80cm

30.0



2026-01-26

大便池上水器

WD1

50.0



2026-01-26

小便器下水器

硅胶封口 ABS材质 可拉升 内嵌钢丝

50.0



2026-01-26

水龙头

4分

20.0



2026-01-26

面盆水龙头

4分

20.0



2026-01-26

生料带

20m

100.0



2026-01-26

棉纱

棉纱

50.0

kg

2026-01-26

螺丝松动剂

500ml

74.0



2026-01-26

补得新橡胶修补胶

400g

5.0



2026-01-26

砂布

60目

50.0



2026-01-26

密封圆条

φ5

20.0



2026-01-26

路面沥青冷补材料

国标常规 25KG/袋

30.0



2026-01-26

金属镀锌穿线管

外径20 厚度1.2mm 6米/根

30.0



2026-01-26

金属镀锌穿线管

外径25 厚度1.2mm 6米/根

30.0



2026-01-26

金属镀锌穿线管

外径32 厚度1.2mm 6米/根

30.0



2026-01-26

金属镀锌穿线管接头

20

200.0



2026-01-26

金属镀锌穿线管接头

25

200.0



2026-01-26

金属镀锌穿线管接头

32

200.0



2026-01-26

金属镀锌穿线弯头

DN20

50.0



2026-01-26

金属镀锌穿线弯头

DN25

50.0



2026-01-26

金属镀锌穿线弯头

DN32

50.0



2026-01-26

阻燃金属软管

内径20mm

30.0



2026-01-26

阻燃金属软管

内劲25mm

30.0



2026-01-26

阻燃金属软管

内劲32mm

30.0



2026-01-26

电缆式不锈钢浮球开关

微动开关 12米 供货前需实测

4.0



2026-01-26

潜水渣浆泵

50ZJQ25-15-4KW (380V )有搅拌轮 供货前需实测

1.0



2026-01-26

电动液压推杆

行程400mm 220V 供货前需实测

1.0



2026-01-26

管道离心泵

IRG80-125,功率5.5KW,扬程20m3,流量50m3/h

2.0



2026-01-26

卧式管道加压泵

YE0-112M-2 3KW

1.0



2026-01-26

腻子膏

防水抗裂 5公斤/桶

5.0



2026-01-26

牛油盘根

16#

40.0

kg

2026-01-26

牛油盘根

20#

40.0

kg

2026-01-26

角磨机磨片

16×100

100.0



2026-01-26

切割机切片

400

30.0



2026-01-26

切割片

400mm

20.0



2026-01-26

角磨机割片

16×100

200.0



2026-01-26

电焊条

J422 3.2mm

500.0

kg

2026-01-26

电焊条

J422 4.0mm

500.0

kg

2026-01-26

电焊条

J422 4.0mm

50.0

kg

2026-01-26

钢丝刷

6行

50.0



2026-01-26

碗形钢丝刷

100mm

100.0



2026-01-26

询价条款

一、交货地址:山西大同市左云县东周窑煤炭大同有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:技术要求 一、物资名称及规格型号 详见物料信息 二、适用范围及环境 适用于我公司安全生产使用。 三、主要技术参数及要求 应符合相关国家标准。 四、证件要求: 送货时提供产品检验报告及本批次产品出厂质量证明书,检验报告。 五、包装及运输要求: 运输过程中要确保容器不泄露、不倒塌、不坠落、不损坏;运输途中应防曝晒、雨淋,防高温。供货方应根据货物特点进行良好坚固的包装,以便经得起长途运输,以保证货物安全、完整地到达目的地。 六、供货及售后服务要求: 甲方指定地点,乙方必须保证按甲方所要求的规格、数量、交货期限供应甲方合同明细中要求的合格物资运输至交货地点并卸入指定地点,运输和装卸过程中的一切费用均由乙方承担。 七、检验要求: 乙方所供物资必须符合国家标准、行业标准、双方确认的样品,确保进场物资质量合格率100%,并须在物资进场的同时提供物资的质量检验部门的产品材质证明书(甲方有权对所采购的物资进行进一步检测),且材质证明书内容要和现场进料单及标牌所标明内容相对应。 八、报价范围及要求 所报价格分单价和总价,每项报价只允许报一个价格,任何有选择的报价可能导致报价不被接受;投标人必须对所投货物及附属设备(含货物的设计、辅助设备、含随机备品备件、易损件和特殊工具、技术服务、技术资料等)全部报价。 九、其他要求 双方如因履行合同发生争议,应首先友好协商解决。协商不成,任何一方都有权向甲方所在地人民法院提起诉讼。未尽事宜,双方另行协商解决。 十、资格要求 制造厂商及代理商、经销商均可以参与,不接受联合体。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载