消防管网维修与安全隐患整改招标公告(抚州市蓝德环保科技有限公司2025)



项目信息

项目名称
抚州蓝德公司消防管网维修与安全隐患整改项目
项目编号
YG25ZQ0022930

项目地址
江西省抚州市临川区
项目类型
服务

采购方式
其他
项目行业分类
其他未列明商务服务业

公开方式
邀请

资金来源
国有100%

项目概况
对厂区消防管网渗漏进行勘察后对渗漏处管道进行维修以及对发现的其他安全隐患问题进行整改。

邀请函名称
抚州蓝德公司消防管网维修与安全隐患整改项目

发送时间
2025-12-24 16:00 至 2025-12-24 19:00

标段信息

标段名称
抚州蓝德公司消防管网维修与安全隐患整改项目
标段编号
YG25ZQ0022930-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
45061

评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


服务期(天)
15

服务期说明
合同签订后15个工作日内完成合同要求工作内容

招标/采购范围
对厂区消防管网渗漏进行勘察后对渗漏处管道进行维修以及对发现的其他安全隐患问题进行整改。

资格条件
营业范围需包括消防技术服务等相关资格

招标文件获取开始时间
2025-12-24 16:00
招标文件获取截止时间
2025-12-24 19:00

质疑截止时间
2025-12-24 17:00
澄清答疑截止时间
2025-12-24 18:00

投标文件递交截止时间
2025-12-24 19:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
抚州市蓝德环保科技有限公司

开标时间
2025-12-24 19:00

开标地点
抚州市蓝德环保科技有限公司

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
抚州市蓝德环保科技有限公司

采购单位地址

联系人
李庆荣

联系电话
15216253684

对外监督人员

对外监督电话