甘肃省污水处理中心提标改造工程 电缆招标公告(甘肃省安装建设集团有限公司2025)
询比价信息
项目名称:
永登县污水处理中心提标改造工程电缆采购
询比价编号:
XJ2025122310133107
发布时间:
2025-12-23 10:13:31
采购类型:
物料(电器材料)
使用地区:
甘肃兰州市永登县
询价单位:
甘肃省安装建设集团有限公司
开始时间:
2025-12-23 10:30:00
截止时间:
2025-12-24 15:00:00
联系人:
杨佳乐
联系电话:
18693051708
询价方式:
邀请询价
备注:
询比价文件:
下载
询比价补充文件:
询比价要求
收货地址:
甘肃兰州市永登县
发票要求:
13%增值税专用发票
交易方式:
先货后款
支付方式:
票据支付
报价要求:
15.3万元
证件要求:
营业执照、开户证明、纳税证明
物料基本信息
产品名称
规格
材质
数量
计量单位
固定价
询价状态
进行中