重庆市元旦节主题徒步活动设计制作服务 破产招标公告(重庆市四面山文旅有限责任公司2025)


项目编号:500116MA5UB6UW22512240345

我单位在重庆市网上中介超市公开选取商务服务,宣传设计服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
关于四面山景区2026年元旦节主题徒步活动设计制作服务的采购公告

采购人
重庆市四面山文旅有限责任公司

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
商务服务,宣传设计服务

服务内容
为持续提升四面山1314爱情古道徒步线路知名度与美誉度,营造浓厚节日氛围与仪式感,鼓励游客以运动方式迎接新年,传递积极向上的生活理念,拟于2026元旦节期间开展为期三天的"跨年迎新·与爱同行﹣﹣四面山1314爱情古道新年徒步季"活动,现拟对活动服务进行采购。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
自合同签订之日起至合作完内容完成为止,具体以采购人验收为准。

服务金额
¥29500.0元

金额说明
本项目最高服务限价29500元。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-12-26 17:30:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市四面山文旅有限责任公司(18883912921)

采购需求书下载
四面山景区2026年元旦节活动策划.pdf

2025-12-24

关于四面山景区2026年元旦节主题徒步活动设计制作服务的采购公告小一、采购人重庆市四面山文旅有限责任公司二、采购人地址重庆市江津区四面壁路298号三、采购项目情况为持续提升四面山1314爱情古道徒步线路知名度与美誉度,营造浓厚节日氛围与仪式感,鼓励游客以运动方式迎接新年,传递积极向上的生活理念,拟于2026元旦节期间开展为期三天的“跨年迎新·与爱同行——四面山1314爱情古道新年徒步季”活动,现拟对活动服务进行采购。四、采购方式及选取办法(一)采购方式:在重庆市网上中介服务超市发布采购公告,Jn通过重庆市网上中介服务超市进行采购。(二)选取办法:直接选取五、采购限价本项目最高服务限价2.95万元。六、采购内容包括但不限于奖牌设计制作、环保袋设计制作、氛围营造、其他物资物料等活动所需的所有费用,除此之外甲方不再承担任-1-扫描全能王创建何其他费用。七、服务周期自合同签订之日起至合作内容完成为止,具体以采购人验收为准。八、资质要求营业执照须包含宣传设计服务或商务服务。九、支付方式全部货物到齐并经甲方验收合格后且收到乙方提供的增值为准。.n91-2-税专用发票20个工作日内一次性支付,具体支付方式以合同约定扫描全能王创建