西卡胶 密封用粘胶品 西卡防火胶招标公告(英辉南方造船(广州番禺)有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+英辉南方造船(广州番禺)有限公司+2026年西卡胶年协 询价的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
383414
密封用粘胶品
批
1.0
2026-12-31
不指定
寻源要求
询价单位:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
签约单位:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
报价截止时间:2025-12-26 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2027-01-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
2026年西卡胶年度预估询价.xlsx
2026年西卡胶年度预估清单
序号
产品名称
规格型号
单位
材质
2026年
预估数量
单价(元)
总价(元)
1
西卡胶(白色)
212 600ML
支
无
60
2
西卡胶(白色)
221 600ML
支
无
360
3
西卡胶(白色)
291 400ML
支
无
210
4
西卡胶(白色)
292 600ML
支
无
180
5
西卡胶(黑色)
221 600ML
支
无
80
6
西卡胶(黑色)
296 600ML
支
无
40
7
西卡胶(灰色)
212 600ML
支
无
210
8
西卡胶(灰色)
221 600ML
支
无
180
9
西卡防火胶(灰色)
Marinen 310ML
支
无
130