四川工程模板与木方临时计划 工程模板 木方招标公告(四川大中赫锂业有限公司2025)
询价单号
XJ0013663A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-25T10:26
报价截至时间
2025-12-26T10:26
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C9014668
工程模板||
1830*915*13mm
1000.0
张
2026-01-25
计划已受理, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: -
C0000052
木方
40*80*3000
2000.0
根
2026-01-25
计划已受理, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准:-
询价条款
一、交货地址:四川阿坝州马尔康市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到次月份付款
四、技术条款:1、含税含运费送至买方指定地方;2、严格按照物资计划型号与材质报价;
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20251224102616.xlsx
\n询价单号\n计划行号\n计划申报部门\n物料代码\n物料名称\n物料短描述\n物料计量单位\n物料长描述\n型号规格\n计划数量\n品牌\n计划采购账套名称\n计划领用账套名称\n计划地区名称\n计划交货地点\n计划要货日期\n计划寻源采购员姓名\n计划执行采购员姓名\n计划备注\n\nXJ0013663A\nEPC25036483\n四川大中赫锂业有限公司(总部)\\加达锂矿\nC0000052\n木方\n叶类:木材料制品;规格型号:40*80*3000;材质:木质\n根\n \n40*80*3000\n2000\n \n大中贸易有限公司\n四川大中赫锂业有限公司\n马尔康\n \n20260125\n裴丽婷\n倪楠\n计划已受理\n\nEPC25036484\n四川大中赫锂业有限公司(总部)\\加达锂矿\nC9014668\n工程模板||\n其它建筑材料;1830*915*13mm\n张\n \n1830*915*13mm\n1000\n \n大中贸易有限公司\n四川大中赫锂业有限公司\n马尔康\n \n20260125\n裴丽婷\n倪楠\n计划已受理\n\n\n