厦门市工程机械租赁服务招标公告(厦门市政智慧城市科技有限公司2025)
获取投标码截止时间
2025-12-31 16:00:00
投标截止时间
2025-12-31 16:00:00
开标时间
2025-12-31 16:00:00
项目基本信息
采购项目编号:
SZKJ-PM-2024103102-3
项目名称:
工程机械租赁服务采购
交易/采购方式:
单一来源采购
采购人:
厦门市政智慧城市科技有限公司
采购代理名称:
厦门市政智慧城市科技有限公司
附件信息(请点击下载)
工程机械租赁服务采购-公告
单一来源采购公告一、采购项目编号:SZKJ-PM-2024103102-3二、本项目采购标的及要求:工程机械租赁服务采购(详见附件),本项目的最高控制价为:人民币89.9万元。三、获取采购文件方式及截止时间:即日起至2025年12月31日16时00分(北京时间)前在厦门市政招标采购平台(https://www.xmszzc.com/)上报名获取采购文件(供应商需提前在厦门市政招标采购平台注册,注册免费)。未购买采购文件的响应供应商,其响应将被拒绝。四、报价文件递交方式:供应商应在响应文件的提交截止时间前在厦门市政招标采购平台(https://www.xmszzc.com/)上提交电子响应文件,逾期提交的响应文件,电子平台将予以拒收。报价文件提交后,网络服务费(本项目为400元)不予退还。五、解密及线上协商:供应商在2025年12月31日16时00分(北京时间)后在采购平台上完成解密,之后参加线上协商。线上协商时间:以采购人另行通知为准。具体操作方式详见平台操作手册。六、变更通知:采购文件如有变更(如:补充通知、延期通知等),相关信息将在厦门市政招标采购平台(https://www.xmszzc.com/)发布公告,请各响应供应商关注。七、响应供应商答疑及有关事项的联系方式:对本次采购活动事项提出疑问的,请在报价截止时间之前,以电联的形式与我司经办人联系,联系电话:0592-5988305。