液晶电视机修理 液晶电视机 电视机招标公告(永卓控股有限公司2025)
采购单位:永卓控股有限公司
项目编号:XM20251222174162
寻源方式:询比价
领域类别:资材备件
创建部门:资材备件科
发布时间:2025-12-24 13:49:26
开标时间:2025-12-29 13:00:00
保证金(万元):2000
采购员:郭宁
联系方式:0512-58906716
序号
物资名称
规格型号
材质
计划数量
单位
附件
1
液晶电视机(修理)
创维50M9
1
台
1764746433791_液晶电视机(修理)编号_1521413530.pdf
2
液晶电视机(修理)
康佳LED40E330C
1
台
1764746450072_液晶电视机(修理)编号_MMR1722W6009997.pdf
维保清单计划单号物资编码SH01130101.0008申报部门炼钢三分厂物资名称液晶电视机(修理)规格型号创维50M9维保数量1设备编号1521413530原厂名称创维申报人联系方式胡华昌13382760539序号故障描述维保内容是否返旧1电视机通电无反应,电源指示灯不亮拆机检查,更换损坏元件,对电视机内部电路板等元器件进行清灰保养,送电后能够正常使用。质保期:365天否制表人:胡华昌审核:,审批:维保清单计划单号物资编码新增申报部门炼钢三分厂物资名称液晶电视机(修理)规格型号康佳LED40E330C维保数量1设备编号MMR1722W6009997原厂名称康佳申报人联系方式胡华昌13382760539序号故障描述维保内容是否返旧1电视机通电无反应,电源指示灯不亮拆机检查,更换损坏元件,对电视机内部电路板等元器件进行清灰保养,送电后能够正常使用。质保期:365天否制表人:胡华昌审核:,审批: