山西行车维修用物资 交流接触器 起重机单极集电器刀头 YWZ型卡装式制动器瓦块招标公告(山西潞安采掘设备有限责任公司2025)
询价单号
RA25121900960
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-25T12:24
报价截至时间
2025-12-26T12:24
采购商名称:山西潞安采掘设备有限责任公司(采购)-采供部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
红外限位
ZD-LX5M
3.0
个
2025-12-27
交流接触器
NC2-330
1.0
台
2025-12-27
起重机单极集电器刀头
500A
6.0
个
2025-12-27
凸轮控制器总成
KTJ15-63
10.0
件
2025-12-27
YWZ型卡装式制动器瓦块
200轮径(90宽)
4.0
件
2025-12-27
YWZ型卡装式制动器瓦块
300轮径(140宽)
8.0
件
2025-12-27
YWZ型卡装式制动器瓦块
400轮径(180宽)
8.0
件
2025-12-27
YWZ型卡装式制动器瓦块
500轮径(200宽)
4.0
件
2025-12-27
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区南环西街15号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1、产品性能及使用范围:满足产品对应的相关性能。2、执行标准: 国家标准 、行业标准 、企业标准 等。3、重要技术参数及指标,按照甲方提供的技术参数执行。4、验收标准:按相关规定进行验收,对国家要求强制取证的物资,要严格按照有关技术标准执行验收。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载