辅助材料招标公告(中铁十局集团有限公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-12-24 08:58

报价截止时间:2025-12-28 14:44

采购单位:中铁十局集团有限公司济南遥墙机场综合交通枢纽工程(二阶段)高铁部分JBJCTJ-1标项目经理部一工区

报价截止时间:2025-12-28 14:44

招标方联系人:刘*

招标方联系电话:155****2111

招标方邮箱:

监督方联系人:宋*

监督方联系电话:187****1610

结算与发票信息

结算方式:

支付条件:

发票种类:

发票抬头:

税号:

其他要求:

交货信息

交货方式:

收货人:

收货人联系方式:

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
1120001122211
辅助材料
-
158000.0


2025.12.31
华东区-山东省-济南市-历城区-遥墙机场二阶段高铁施工现场

2
1120001122211
辅助材料
-
210.0


2025.12.31
华东区-山东省-济南市-历城区-遥墙机场二阶段高铁施工现场

3
1120001122211
辅助材料
-
1766.0


2025.12.31
华东区-山东省-济南市-历城区-遥墙机场二阶段高铁施工现场

4
1120001122211
辅助材料
-
108.0


2025.12.31
华东区-山东省-济南市-历城区-遥墙机场二阶段高铁施工现场