紧固件类机加工及螺纹滚轧外包服务招标公告(东方电气(武汉)核设备有限公司2025)



谈判公告
发布时间:2025-12-24 13:50:16

一、谈判项目基本信息

谈判项目名称
台山等项目紧固件类机加工及螺纹滚轧外包服务

谈判项目编号
DEC8000Z202512697

项目所在地区
详见采购文件

项目资金来源
自筹

项目采购单位
东方电气(武汉)核设备有限公司

项目代理机构
东方电气招标中心

二、项目概况和采购范围

详见东方电气采购管理平台信息

三、报价人资格条件

收到邀请的合格供方

四、谈判文件的获取

获取开始时间
2025-12-24 13:50:16

获取方法
访问东方电气采购管理平台网址:https://nsrm.dongfang.com,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取谈判文件。

五、报价文件的递交

递交截止时间
2025-12-31 08:30:00

递交方法
访问东方电气采购管理平台网址:https://nsrm.dongfang.com,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交报价文件。

六、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人及代理机构不予承担责任。

联系人及电话
王经理 020-34683720

七、其它公告内容

采购商品信息:

物料描述
需求数量
单位
交货期

支承柱螺母
92

2026-11-20

支承柱M22螺栓
368

2026-12-31

堆芯上板嵌入件M20螺栓
32

2026-11-20

燃料组件上部定位销螺母
752

2026-11-20

燃料组件上部定位销
752

2026-11-20

导向螺柱M22螺栓
32

2026-11-20

内六角头螺栓Ⅰ
28

2026-11-20

内六角头螺栓Ⅱ
80

2026-11-20

内六角头螺栓Ⅲ
88

2026-11-20

螺母Ⅰ
8

2026-11-20

螺母Ⅱ
4

2026-11-20

内六角头螺栓Ⅰ
44

2026-11-20

内六角头螺栓Ⅱ
88

2026-11-20

六角螺母
28

2026-11-20

内六角头螺栓Ⅲ
64

2026-11-20

内六角头螺栓Ⅳ
204

2026-11-20

控制棒导向筒M14螺栓
286

2026-11-20

开口销
304

2026-11-20

开口销螺母
304

2026-11-20

控制棒导向筒M22螺栓
632

2026-11-20

人孔盖板M16螺栓
12

2026-11-20

辐照样品支架M20螺栓Ⅱ
12

2026-11-20

对中板M24螺栓
54

2026-11-20

径向支承键键槽嵌入件M12螺栓
200

2026-11-20

键槽嵌入件M18螺栓
248

2026-11-20

流量分配组件M27螺柱
80

2026-11-20

流量分配组件M27螺母
80

2026-11-20

辐照样品支架M20螺栓Ⅰ
72

2026-11-20

四位一体定位键M20螺栓
40

2026-11-20

燃料组件下部定位销
752

2026-11-20

径向支承键嵌入件M24螺栓
64

2026-11-20

金属反射层嵌入件M20螺栓
64

2026-11-20

M56螺柱
24

2026-11-20

M56螺母
16

2026-11-20

快速接头
520

2026-11-20

限位塞
26

2026-11-20

定位螺栓
84

2026-11-20

压紧螺栓
84

2026-11-20

支承柱
26

2026-11-20

螺钉M10×50
30

2026-11-20