党群服务中心设施设备招标公告(成都高新技术产业开发区石羊街道办事处2025)
成都高新区石羊街道中海国际中心党群服务中心设施设备采购项目比选邀请公告
成都高新技术产业开发区石羊街道办事处拟对石羊街道中海国际中心党群服务中心设施设备采购项目进行比选,特邀请供应商参加该项目的比选。
一、项目概况:
(一)
采购方:成都高新技术产业开发区石羊街道办事处。
(二)采购项目
:石羊街道中海国际中心党群服务中心设施设备采购项目。
(三)项目编号:
ZHH-F
〔
2025
〕
925
号。
(四)最高限价
:
6.15
万元(大写:
陆万壹仟伍佰元
)。报价超过最高限价,视为无效投标。
二、供应商资格要求:
(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件
。
1.
具有独立承担民事责任的能力。
2.
具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。
3.
具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。
4.
具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。
5.
参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法违规记录。
6.
法律、法规规定的其他条件。
7.
本项目不接受联合体参加比选。
三、报名及领取比选文件:
1
、请有意参加本项目的比选申请人
2025
年
12
月
25
日
-2025
年
12
月
29
日(工作时间
9:00-12:00,13:00-17:00
)到成都市高新区吉泰路
666
号
1
栋
9
层
910
号
(
花样年福年广场
)
报名或远程报名,并领取比选文件。
2
、供应商自行承担所有与编写和提交响应文件有关的全部费用。
3
、报名联系人:齐女士;联系电话:
028-67171868
;比选文件售价人民币
0
元
/
份(售后不退,比选资格不能转让)。
注:比选申请人为法人或者其他组织的,需提供单位介绍信、经办人身份证复印件(均加盖公章);比选申请人为自然人的,只需提供本人身份证复印件。
远程购买方式
:
请先通过我公司官网下载报名表(下载地址:
https://www.sc-zhh.com/show/software?id=2
),将填写完整的报名登记表、介绍信
(
加盖公章
)
、身份证复印件
(
加盖公章
)
发送至我公司邮箱(
service@sc-zhh.com
),我公司工作人员完成资料审核后,通过邮件发送收款二维码,收款成功后将通过邮件发出采购文件。
四、递交响应文件时间和方式:
1
、响应文件截止时间:
2026
年
01
月
04
日
14:30
。
2
、递交响应文件地址:成都市高新区天府三街福年广场
T1-908
号
3
、响应文件需现场递交。
4
、响应文件必须在比选截止时间前送达比选地点,逾期送达或密封和标注不符合采购文件规定的响应文件将被拒绝,本次采购不接受邮寄的响应文件。
五、
比选时间及地点:
1
、比选时间:
2026
年
01
月
04
日
14:30
。
2
、比选地点:成都市高新区天府三街福年广场
T1-908
号。
六、联系方式
:
1.
比
选 人:
成都高新技术产业开发区石羊街道办事处
联 系 人:
冯老师
2.
采购代理机构:
四川正汇恒招标代理有限公司
地址:成都市高新区天府三街福年广场
T1-910
号
联 系 人:裴女士
电话传真:
028-
67171868
(工作日9:00至12:00,13:00至17:00)
电子邮件:
service@sc-zhh.com
附件下载>>
相关链接>>