视频会议服务招标公告(邯郸市机关事务管理局2025)



V2020

公告代码:
0613040020251225002
采购方式:
竞争性磋商
采购数量:
null

项目名称:
市委机关院视频会议服务项目

项目联系人:
路明朝
联系方式:
0310-5102006
代理机构:
河北尤腾中源工程项目管理有限公司

评标方法和标准:
null

市委机关院视频会议服务项目竞争性磋商公告

发布时间: 2025-12-25

采购项目编号:HBYT-2025-058 需要落实的政府采购政策:null 采购人名称:邯郸市机关事务管理局本级 采购人地址 :邯郸市丛台区人民东路269号 采购人联系方式:赵泰合 0310-3113550 采购代理机构地址 :河北省邯郸市丛台区和平路385号香墅郦舍小区6-3A-101室 采购代理机构联系方式 :路明朝 0310-5102006 采购预算金额:604800.00 采购用途 : 市委机关院视频会议服务#detail#null 项目实施地点 :null 投标人的资格要求 :本项目非专门面向中小企业采购; 招标文件发售地点 :登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口选择“邯郸市(政府采购)”自行下载磋商文件,并及时查看有无澄清和修改,报名不成功或未获取到完整资料的,责任自负。 招标文件发售方式 :其它 招标文件售价 :0 获取文件开始时间:2025-12-26 获取文件结束时间:2026-01-04 时刻说明:00:00-12:00-12:00-23:59 投标截止时间:0001-01-01 00:00 开标时间:2026-01-05 09:00 开标地点:网上开标,供应商登录河北省公共资源交易服务平台“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”点击“开标大厅”在线参与开标。 供货时间: 简要技术要求/采购项目的性质: 传真电话:null 受理质疑电话:null 备注:1.已在河北省公共资源交易平台市场主体库通过资格确认(注册登记)并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录“河北省公共资源交易服务平台”(网址:http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)点击“交易响应方登录”入口选择“邯郸市(政府采购)”,打开【业务管理】菜单,选择采购交易文件下载,在列表中选择对应项目,点击右侧“+”符号,填写投标人有关信息,进行【确认投标】操作后下载采购文件,投标人操作手册在系统右上角下载;技术支持电话:0512-58188537; 2.未完成市场主体注册的供应商请登录“河北省公共资源交易服务平台(网址:http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/) ”首页点击“市场主体登录 ”办理相关手续; 3.编制响应文件需使用数字证书(CA),未办理数字证书(CA)的投标人,需进行数字证书(CA)注册。因供应商自身的原因未能在有效期内完成注册,将会导致报名不成功,其后果由供应商负责。 4.凡有意参加磋商者,请在“河北省公共资源交易服务平台”下载采购文件等相关文件,并及时查看有无澄清或修改。网上发布后即认为所有潜在供应商领取了采购文件(包括补遗澄清文件、修改文件)及相关资料等,潜在供应商如未及时下载相关文件、资料,或未获取到完整的文件、资料,导致投标被否决或不利于中标的,自行承担一切后果。若报名及下载采购文件过程中对平台操作有任何疑问,请拨打网站咨询电话:0512-58188537办理相关手续。 本公告发布媒体:null

项目概况

市委机关院视频会议服务项目招标项目的潜在投标人应在 登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口选择“邯郸市(政府采购)”自行下载磋商文件,并及时查看有无澄清和修改,报名不成功或未获取到完整资料的,责任自负。获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2026年01月05日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。

市委机关院视频会议服务项目竞争性磋商公告

发布时间: 2025-12-25

一、项目基本情况 项目编号: HBYT-2025-058 项目名称: 市委机关院视频会议服务项目 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 604800.00 最高限价: 604800 采购需求: 市委机关院视频会议服务#detail#null 合同履行期限: 一年 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目非专门面向中小企业采购; 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2025年12月26日至 2026年01月04日, 00:00-12:00-12:00-23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点: 登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口选择“邯郸市(政府采购)”自行下载磋商文件,并及时查看有无澄清和修改,报名不成功或未获取到完整资料的,责任自负。 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2026年01月05日09点00分(北京时间) 地点: 网上开标,供应商登录河北省公共资源交易服务平台“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”点击“开标大厅”在线参与开标。 四、响应文件提交 截止时间: 2026年01月05日09点00分 五、开启 时间: 2026年01月05日09点00分 地点: 网上开标,供应商登录河北省公共资源交易服务平台“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”点击“开标大厅”在线参与开标。 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1.已在河北省公共资源交易平台市场主体库通过资格确认(注册登记)并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录“河北省公共资源交易服务平台”(网址:http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)点击“交易响应方登录”入口选择“邯郸市(政府采购)”,打开【业务管理】菜单,选择采购交易文件下载,在列表中选择对应项目,点击右侧“+”符号,填写投标人有关信息,进行【确认投标】操作后下载采购文件,投标人操作手册在系统右上角下载;技术支持电话:0512-58188537; 2.未完成市场主体注册的供应商请登录“河北省公共资源交易服务平台(网址:http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/) ”首页点击“市场主体登录 ”办理相关手续; 3.编制响应文件需使用数字证书(CA),未办理数字证书(CA)的投标人,需进行数字证书(CA)注册。因供应商自身的原因未能在有效期内完成注册,将会导致报名不成功,其后果由供应商负责。 4.凡有意参加磋商者,请在“河北省公共资源交易服务平台”下载采购文件等相关文件,并及时查看有无澄清或修改。网上发布后即认为所有潜在供应商领取了采购文件(包括补遗澄清文件、修改文件)及相关资料等,潜在供应商如未及时下载相关文件、资料,或未获取到完整的文件、资料,导致投标被否决或不利于中标的,自行承担一切后果。若报名及下载采购文件过程中对平台操作有任何疑问,请拨打网站咨询电话:0512-58188537办理相关手续。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 邯郸市机关事务管理局本级 地址: 邯郸市丛台区人民东路269号 联系方式: 赵泰合 0310-3113550 2.采购代理机构信息 名 称: 河北尤腾中源工程项目管理有限公司 地 址: 河北省邯郸市丛台区和平路385号香墅郦舍小区6-3A-101室 联系方式: 路明朝 0310-5102006 3.项目联系方式 项目联系人: 路明朝 电 话: 0310-5102006