山西重轨用定位销材料物资 弹簧防脱销招标公告(山西潞安能化生产服务有限公司2025)



询价单号
RA25122500222
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-30T00:17
报价截至时间
2025-12-31T00:17

采购商名称:山西潞安能化生产服务有限公司招投标管理办公室-大成公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

重轨定位销

165*52*46

270.0



2026-01-31

重轨舌簧

240*112*42

270.0



2026-01-31

重轨小销

φ21*86

540.0



2026-01-31

重轨侧销

φ24*86

270.0



2026-01-31

重轨主销

φ30*86

540.0



2026-01-31

弹簧防脱销

φ8

1350.0



2026-01-31

询价条款

一、交货地址:山西长治市屯留区大成公司指定地点
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1、产品性能及使用范围:此包为轨道附件的材料,中选供应商所供产品必须完全符合该型号。 2、执行标准:要求产品符合相关标准、煤矿使用标准。 3、重要技术参数及指标按发布内容的公示为准。 4、验收标准、方法、地点及期限:由双方自交货之日起按本合同要求在交货地点进行检验,出卖人须提供出厂产品检验合格证等资料。并由相关职能部门人员一同签字验收,出卖人未提交上述资料的,买受人有权拒收货物。如验收发生争议,由买受人指定的检测机构对产品进行检验,费用由出卖人承担。如发现货物名称、规格型号、数量等与合同约定不符的,出卖人应负责补齐或退换。由送货延误引起的纠纷与费用全部由供方承担。 5、供货时提供产品检验报告、产品合格证等资料。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

24、重轨用定位销材料采购.xlsx

\n 物资名称及规格型号\n\n序号\n物料名称\n通用规格型号\n单位\n数量\n执行标准\n主要技术参数及要求\n\n1\n重轨定位销\n165*52*46\n个\n270\nDIN20593-3\n锻件 \n20mnsi\n\n2\n重轨舌簧\n240*112*42\n个\n270\nDIN20593-3\n锻件 \n20mnsi\n\n3\n重轨小销\nφ21*86\n个\n540\nDIN20593-3\n10.9级 \n40铬\n\n4\n重轨侧销\nφ24*86\n个\n270\nDIN20593-3\n10.9级 \n40铬\n\n5\n重轨主销\nφ30*86\n个\n540\nDIN20593-3\n10.9级 \n40铬\n\n6\n弹簧防脱销\nφ8\n个\n1350\nDIN20593-3\n45#\n\n\n