江苏驾驶服务外包招标公告(江苏银行股份有限公司盐城分行2025)
江苏和信工程咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受江苏银行股份有限公司盐城分行(以下简称“招标人”)委托,拟对盐城分行驾驶服务外包项目进行公开招标。现邀请合格的供应商前来参加投标。
一、项目名称
江苏银行股份有限公司盐城分行2026-2027年度驾驶服务外包项目
项目编号:XM_2025YCJC000022
二、项目采购内容
江苏银行股份有限公司盐城分行2026-2027年度驾驶服务外包项目,服务期限两年(2026年3月1日至2028年2月28日)。本项目2年最高限价(含税价,余同)为279.2万元。
三、合格供应商的基本资格要求
1)
供应商须具有完成本项目能力的独立企业法人资格。
2)
供应商注册地为非盐城市区(盐城市区仅限亭湖区、盐都区、开发区、盐南高新区)的,须在盐城市区有固定的办公服务场所或承诺中标后设有固定的办公服务场所(须提供承诺书,格式自拟)。
3)
未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单。
4)
供应商须在法律和财务上独立、合法运作并独立于招标人,不得直接或间接地与招标人为本项目所委托的咨询公司或其附属机构有任何关联。
5)
法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司与全资子公司/由其控股的子公司,不得同时参与本项目。
6)
本项目不接受联合体投标。
四、招标文件的领取
招标文件发放时间:即日起至2025年12月31日17:00时。
招标文件发售方式:将单位营业执照及介绍信扫描件发送至邮箱490987602@qq.com并与招标代理机构联系后由招标代理机构直接发送至投标人邮箱。联系人:陈文,联系电话:15905100092。
五、投标保证金
投标人必须在响应文件递交截止时间前将投标保证金伍万元整(¥50000.00元)汇至招标人指定账户,账户信息如下:
收款账户名称:江苏和信工程咨询有限公司;
开户行:江苏银行盐城城中支行
收款账号:12310188000065203
转账是请在转账凭证摘要栏注明“物业项目投标保证金”字样;招标现场请递交电汇或转账回执复印件。自中标通知书发出之日起5日内向未中标的投标人退还投标保证金本息(按银行同期对公活期存款利率计息)。在中标人按照招标人和招标代理机构的要求向招标代理机构交纳了招标代理服务费后,自合同签订之日起5日内向中标人退还投标保证金本息(按银行同期对公活期存款利率计息)。
五、响应文件的递交
递交响应文件截止及开标时间:北京时间2026年1月13日15:00。逾期收到或不符合规定的响应文件恕不接受。
递交响应文件地点:江苏和信工程咨询有限公司会议室(盐城市亭湖区长亭路3号长亭商厦1号楼南楼601室)。
六、开标地点
地点:江苏和信工程咨询有限公司会议室(盐城市亭湖区长亭路3号长亭商厦1号楼南楼601室)
七、联系方式
招标人:江苏银行股份有限公司盐城分行
邮政编码:224000
联系人: 殷国军 王霞
联系电话:0515-66665916 15365677532
招标代理机构:江苏和信工程咨询有限公司
地址:盐城市亭湖区长亭路3号长亭商厦1#号南楼601室
邮政编码:224002
联系人:陈文
联系电话:0515-89807568 15905100092
传真:0515-88276868