气象防雷装置验收 气象防雷装置验收费 气象防雷装置验收服务招标公告(大余县钨都工业园开发建设有限公司2025)
项目业主名称:
大余县钨都工业园开发建设有限公司
采购项目名称:
赣粤边大余智能物流产业园一期项目气象防雷装置验收
是否投资审批项目:
是
采购项目编码:
360723MADJC69072512243711
项目规模:
公司注册资本(¥400,310,000元)
服务类型:
雷电防护装置检测资质
服务时限:
30个自然日
服务金额:
¥1元至¥10元
金额说明:
气象防雷装置验收费由大余县前期费用联审小组审定,控制价为1元/平方米,以实际面积量结算
服务内容:
项目气象防雷装置验收服务
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
乙级及以上
备案要求说明:
其他要求说明:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
山西赛恩志成检测技术有限公司,辽宁风云科技服务有限公司,山西鸿昇兴防雷检测有限公司
资金来源:
财政性资金
截止报名时间:
2025-12-30 17:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-12-31 15:00:00
咨询电话:
大余县钨都工业园开发建设有限公司(登录后查看)
监督电话:
大余县钨都工业园开发建设有限公司(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
大余县行政审批局
2025-12-25 16:25:39