山西油漆 稀料材料 稀料招标公告(山西煤炭运销集团大同有限公司2025)
询价单号
RA25122401430
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-28T17:04
报价截至时间
2025-12-30T17:04
采购商名称:山西煤炭运销集团大同有限公司-高山煤业
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
油漆
蓝色 10kg/桶
30.0
桶
2026-01-25
油漆
灰色 10kg/桶
30.0
桶
2026-01-25
油漆
黄色 10kg/桶
25.0
桶
2026-01-25
油漆
土黄色 10kg/桶
15.0
桶
2026-01-25
油漆
红色 10kg/桶
5.0
桶
2026-01-25
油漆
白色 10kg/桶
10.0
桶
2026-01-25
稀料
6kg
60.0
桶
2026-01-25
询价条款
一、交货地址:山西大同市云冈区山西省大同市云冈区高山镇小窑头村高山煤业公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
产品质量及服务承诺书.doc