江苏阀座 阀座套招标公告(江苏神通阀门股份有限公司2025)
询价单号
RA25122401901
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-25T15:00
报价截至时间
2025-12-25T15:00
采购商名称:江苏神通阀门股份有限公司-105
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
3001272611
阀座套毛坯;S-8×18''AV644Y-600(LB)B-FZ3T;F316
阀座套毛坯;S-8×18''AV644Y-600(LB)B-FZ3T;F316
4.0
件
2025-12-31
询价条款
一、交货地址:江苏南通市启东市江苏神通阀门3号基地采购科
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:6个月电子承兑,月结
四、技术条款:按图纸要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
阀座套;8×18”AV644Y-600(LB)B-FZ3T;F316.pdf
LCZI-G(Q1009-AP9AV.8X8其余6.30.172xM10-6H通配作技术要求h003881.材料的化学成分和力学性能符合ASTMA182M的规定;2.锻件应进行固溶处理;4件3.未注明的加工尺寸公差按GB/T1804-m级的规定;4.未注明的加工尺寸形位公差按GBT1184K级的规定;5.未注倒角C0.5,锐角边倒钝。借通用件登记描图校描旧底图总号F316恶江苏神通间门股份有限公司签字日期标记设计处数徐慧分区2025-12-19标准化更改文件号签名年、月、日阶段标记重量比例阀座套审核批准杨海峰2025-12-19S32.651:2.58818AV64Y600BF2T工艺共张第第张0200d98)01940190085H700+0.035配作080H7+0.0302450270