河南管件物资 90°弯头 同心异径管招标公告(河南晋开化工投资控股集团有限责任公司2025)
询价单号
RA25122301558
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-28T08:47
报价截至时间
2025-12-30T08:47
采购商名称:河南晋开化工投资控股集团有限责任公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
90°弯头
SMLS DN50 R=1.5D SCH40 SH3408
10.0
个
2026-01-15
材质:20#
同心异径管
GB/T12459-2017 Φ273.1x9.27/Φ219.1x8.18
2.0
个
2026-01-15
材质:20#
1.5D 90°弯头
GB/T12459-2017 Φ219.1x8.18
2.0
个
2026-01-15
材质:20#
询价条款
一、交货地址:河南开封市祥符区新城路1号晋开集团金卓越仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:技术要求内容:** 1、产品性能及使用范围:所供货物产品功能及用途、所属项目、应用部位、现场条件达到使用方使用效果。所供货物在设计、制造、验收、包装和运输等工作中必须符合相关国家技术规范标准。* 2、执行标准:所提供货物应保证为全新、未使用过的合格产品,质量必须符合相关标准,必须满足本次采购的产品执行标准,若所供货物经产品质量检测机构检测认定质量不合格,造成的损失和后果由该供货方负全责。 *3、重要技术参数及产品执行标准: 详见物料基本信息。 4、验收标准:按相关规定进行验收,对国家要求强制取证的物资,要严格按照有关技术标准执行检验。供货方所提供货物到达现场必须随货提供(但不限于)如下资料:①产品质量合格证明文件;②出厂检验报告;③材质检验报告;④使用说明书或图纸等。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载